Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы - Комплексный подход > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2012, 11:23   #11
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,081 раз(а) в 467 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Интересна история Нила Деула, принадлежность которого к американскому истеблишменту не вызывает сомнений [18].

Деул был инвестором небольшой компании (T-UP, Inc.), выпускававшей нерегулируемое ФДА средство от рака: хлорид цезия с добавлением растительных компонентов. Препарат продавался как сапплемент (БАД), он показывал хорошие результаты при разных формах рака, подтверждаемые сотнями документированных историй болезней. Тем не менее, или как раз благодаря этому, компанию атаковала ФДА и Деула обвинили в тяжелых преступлениях против здоровья американского народа. Несмотря на то, что ни одного случая жалоб клиентов на компанию не было, напротив - сотни благодарных свидетельств от вылечившихся.

Уже во время судебного процесса случилось неожиданное. В январе 1999 у Деула диагностировали агрессивную форму рака простаты. Пока обвинители и защитники обменивались аргументами, Деул спокойно и последовательно применил к себе "шарлатанский" продукт, который сам и финансировал. Пользовавшие его врачи были в шоке: громко протестуя, они предрекали ужасный исход если Деул откажется от операции, облучения и ХТ - стандартного набора при этой частой форме рака. Однако, все вышло наоборот, на фоне лечения препаратом цезия все показатели пациента быстро нормализовались. Исследования подтвердили - опухоль исчезла. При этом пациент вел вполне обычный, активный образ жизни, не страдая от инвалидизирующих последствий стандартного лечения. Ни его врачи, ни обвинители происшедшее никак не прокомментировали.
Котеночек вне форума  
6 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (28-02-2013), LadyTA (16-07-2012), Ludmila_ (13-07-2012), Львица (15-07-2012), Олег1099 (07-03-2013), Рафис (13-07-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цезий в лечении рака.мифы и реальность Ветеринар Онкология 306 07-02-2013 08:31


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter