Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2012, 07:54   #11
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,711 Поблагодарил: 1,438
Поблагодарили 12,286 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сыроедение после длительного голодания

Продолжаю работу по восстановлению здоровья!
Сегодня почти не спал. Мои вернулись в 1 час ночи с чем то из-за рубежа : разбор вещёй, рассказы, бегатня до 3-00. А лёг я в 22-30, а проснулся в 5-15 и на улицу, после помыл морковку на сок и яблоки и на упражнения + добавил обычных отжиманий и упражнений на пресс.
Приседаю у Никитки в комнате, у его лесенки. Держусь и приседаю, хотя мог бы в подъезде поприседать, но уже привык что ли? Приседал позже, когда он проснулся, а Надя ещё дрыхнет!
Вчера спорил, с тоже участницей обсуждений на форуме, о пользе или вреде дистиллированной воды. Меня рвало от водопроводной на 10 день РДТ: и замороженной и размороженной и кипячёной и сырой и фильтрованной - бред всё! Но пропустить через дистиллятор, хоть болотную воду, получится чистая Н2О - не более и не менее. Может быть проблемка с калием, по сыроеду это не грозит + сегодня решил снова попить мумиё. Развёл в стакане дистиллированной воды и добавил ч.ложку мёда - и вкусно и полезно!
По плану сегодня контрастный душ, йога, массаж, дыхание в ТУИ и по желанию отжимания, приседания. Кушаю по аппетиту, и 1 продукт за 1 приём пищи! А ещё чтение и научение, "Век живи, век учись!"
Сразу проблемка возникает , чем больше читаю и узнаю, тем больше понимаю, что я ни чего не знаю. Психология, гипнотерапия, осознанные сновидения, знания Древнего Востока, Аюрведа, народная медицина и просто медицина, астрономия, астрология, история цивилизации, Древнего Мира, славян, майа, греции, войн на планете, развития знаний и т.д. И это далеко не полный списк того что меня интересует и там столько инфы! Наверное, нельзя объять необъятное.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Alja (18-09-2012), Gold-orhi (18-09-2012), Versaveia (18-09-2012), Истина (18-09-2012), Татьяна Неларина (19-09-2012), тоша (18-09-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой переход на сыроедение после 20-дневного голодания tinkll Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 3 01-06-2013 11:26
Отсутствие менструаций после длительного голода. krokus_ Вопросы доктору Даутову 3 28-06-2012 14:50
Быстрый набор веса после длительного голода Кашарель Теория и практика голодания, вопросы и советы 5 20-04-2011 04:35
Попытка длительного голодания. Iannik51 Архив 6 25-12-2010 18:54
После длительного перерыва))) нат Архив 7 21-05-2010 01:43


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter