Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2012, 16:01   #11
 
Аватар для ЛЕРЧУХА
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 95 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 266 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу провести голодание и мне нужна поддержка

Столешников приводит очень весомый аргумент в пользу 21 дня голода. Он говорит, что проще провести одно голодание в 21 день, чем 3 по 7 дней. И я помня своё самочувствие второй и третий день с ним согласна. Но без фанатизма, главное не навреди! Надо купить весы. Но всё-таки когда садилась на голод поставила себе границу 47-48 кг.
Сегодня нового ничего. Встала утром с лёгкой головной болью, потом она ушла, спалА, кстати, боле-менее. Во рту кака, язык с налётом, выпила за день неск. стаканов воды, периодически тянет в районе печени. Вчера появилась боль в низу живота с левой стороны, не знала как лечь, чтоб не ныло.
Целый день дождь, на улицу не попала, но перегладила кучу белья, т.е. какие то лёгкие работы могу делать, но быстро устаю, поясница начинает болеть. Долго лежать неохота, а телу получается так приятно. А я рассчитывала, что на фитнес буду ездить.
Вообще конечно хотелось бы потихоньку влиться в повседневную, привычную жизнь, работать начать, но боюсь не осилю. Дам себе ещё неск. дней на адаптацию, там видно будет. Как я понимаю, здесь всё настолько не предсказуемо, день на день не приходится и планировать что то даже на завтра не возможно. Сегодня хорошо, а завтра Бог знает, что будет. Кажется П.Брегг специально уединялся на эти дни и лежал.

Последний раз редактировалось ЛЕРЧУХА; 08-10-2012 в 16:26..
ЛЕРЧУХА вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ЛЕРЧУХА спасибо за это полезное сообщение:
Ali (08-10-2012), alolya (08-10-2012), Tikiry (09-10-2012), На-Талия (08-10-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша поддержка! Бройс oljalja Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 149 15-01-2014 19:00
НУЖНА ПОДДЕРЖКА! student2303 Архив 24 02-12-2013 22:48
Каскад 7+7, нужна поддержка!:) Hungry bitch Архив 4 25-02-2011 18:54
Очень нужна поддержка Zanoza Архив 11 20-07-2010 11:42
Начинаю голодание, нужна Ваша поддержка! :) Нэсси Архив 2 06-10-2008 18:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter