Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2012, 16:49   #11
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 207 Поблагодарил: 17,003
Поблагодарили 10,166 раз(а) в 2,079 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: По-другому

Я своего эффекта ждал минимум полгода, а только через полтора года стал понимать, что происходит. А некоторые вещи осознаю только сейчас!
Основное упор в тренировках делаю на движениях на малой амплитуде, а изометрию пока не трогаю, нет времени. Жду зимы, как температура упадёт.
Процесс познания бесконечный и любая практика работает, если она ПРАКТИКА. У меня своё вИдение на Йогу, из всего беру то, что мне нужно и не стесняюсь. Не побрезгую, если будет для меня что-то полезное, позаимствую и у САТАНИСТОВ!
Если по этой схеме позаниматься 100 дней без выходных, то эффект будет.... смотри чаще на небо, а потом на людей, что будет происходить.
Сонце, ты же знаешь наши традиции, никто ничего не скажет прямым текстом, особливо публично. Это не наши методы! Хотя бы ради того, чтобы не навязывать своё вИдение картины мира!
__________________
Одно из двух: или выжил из ума, или вышел за его пределы !
"Изучение философии, не подкреплённое стремлением к свободе, подобно одеванию трупа"(Т.Рахасья)
Есть НЕЧТО более сильное, чем опьяняющие вещества - это чувство СВОБОДЫ! (Леший)

Последний раз редактировалось Леший; 14-11-2012 в 19:33..
Леший вне форума  
6 пользователей сказали Леший спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (18-11-2012), Sun-Do (14-11-2012), Виктор8 (07-12-2012), Воин Света (04-02-2015), Кремышев (26-10-2018), Удача (22-09-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потому что по другому никак (5 дней) Ромилъ Примеры успешно проведенных голоданий 20 25-05-2012 19:51


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter