Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2012, 09:18   #11
 
Аватар для Александр777
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 166 Поблагодарил: 119
Поблагодарили 243 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Александр, я прошу прощения, может мне не надо сюда вываливать всю информацию, которая попадается в интернете ? Вы скажите тогда, ладно?

Николай Климчук 20 лет назад вылечился сам от рака и свою методику предлагает больным, в том числе есть у него наработки и по меланоме. Живет, я так поняла, в Украине. Считает, что рак - это грибок. С помощью данной методики хорошо излечивается рак кожи, рак молочной железы, рак яичников, рак легких, рак кишечника, рак матки и различные узловатые образования в ней.

Адрес врача: 34700, Ровенская обл., Корецкий р-н, с. Новый Корец, ул. Мира, 12. Звонить по телефону на домашний номер он просит с 20.00 до 22.00.
Тел.: 8 (03651) 2 35 35
моб. 8 (096) 478 59 12.

Вот несколько ссылок:
http://www.antirak-center.ru/index.p...id=32&page=125

http://s30912243004.mirtesen.ru/blog...kolay-Klimchuk

http://www.dcainfo.ru/klimhk.html
Почему же не надо ? Я всё очень внимательно читаю и изучаю !
Просто физически все рекомендации я не способен применить одновременно ! Не обижайтесь , если я ещё не воспользовался именно вашим методом .Я даже где то раз в неделю перечитываю всю эту ветку от начала , что то переосмысливаю , что то добавлю к лечению . Надеюсь ещё жить долго и по-пробовать и другие методы , но сейчас -главное время : у меня большое слишком большое синее пятно на ноге и множество отдельных шишек и лимфоузлов воспалённых . Хирургия уже не поможет .
Не обижайтесь пожалуйста -я всех внимательно читаю ! Да и меланома не одного меня здесь .Давайте больше обсуждать .
__________________
погранец.
Александр777 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меланома Vadim. Дневники борющихся с онкологией 26 13-06-2014 20:01
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 80 04-02-2014 14:56
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 0 24-07-2013 09:08
Как бороться с ленью МарияТ Беседка 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter