|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Заблокирован
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778
Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях Файловый архив: 14
Закачек: 0
|
Re: Рак и альтернатива альтернативе
sabbath,
Polkov всех забанил на своём форуме ,одному скучно стало -пришёл сюда вслед за нами лапшу свою вешать |
|
|
|
|
#2 | ||
|
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Поблагодарил: 1,921
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях Файловый архив: 2
Закачек: 0
|
Re: Рак и альтернатива альтернативе
Цитата:
Это касается книги "Биологические законы и жизнеспособность человека (метод многофункциональной восстановительной биотерапии)" В.А.Черешнев, А.А.Морова, И.Н.Рямзина Россия – Чехия 2000 Насколько я знаю, ученые с мировым именем (Черешнев) идиотов в соавторы не берут. А авторы идей соглашаются на сотрудничество только при невозможности воплотить самим свои рукописи или идеи в жизнь. Цитата:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Действие патентованного фибринолитического препарата в организме человека продолжается до 90 мин, что не обеспечивает пролонгированного фибринолиза. В период лечения данными препаратами титры антител к энзиму стрептокиназе достигают очень высоких показателей (нескольких миллионов АЕ/мл), уменьшаясь до минимума через 3-4 месяца после прекращения лечения. Это свидетельствует о том, что при отсутствии энзима стрептокиназы процесс фибринолиза приостанавливается и опасность повторного тромбоза не исключается.
Для создания долговременного, постоянно поддерживаемого напряженного фибринолитического фона, препятствующего спонтанному внутрисосудистому тромбообразованию, поступление энзима стрептокиназы в организм человека должно осуществляться непрерывно до достижения определенной его концентрации, при которой протекает этот природный биологический процесс. Имитировать условия, подобные созданным в природе, не удается. В нашей клинической практике есть позитивные примеры устранения тромбоза сосудов и даже сохранения нижней конечности от ампутации в случае тромбообразования с предгангренозным синдромом при возобновлении функций естественной фибринолитической системы путем восстановления нормального микробиоценоза (внутрикожной прививки симбионтных бактерий). Поинтересуйтесь у академика, как ему это удалось. |
||
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Онкология тазовых костей после рака матки | Юль | Дневники борющихся с онкологией | 46 | 19-07-2013 22:49 |
| Детская онкология | Annett | Дневники борющихся с онкологией | 119 | 21-05-2011 12:04 |
| Спонсорские ссылки: | |