Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Различные методики укрепления здоровья и его поддержания Спорт, йога, закаливание и т.п.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2012, 14:53   #11
 
Аватар для allright
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,311 Поблагодарил: 1,585
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Экстремальное закаливание - вопрос ко всем

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
А можно его к нам сюда пригласить? Мы бы его тут с пристрастием допросили. В этой теме есть некоторое двойное дно. Я знаю качков, которые сидят на стероидах. Они демонстрируют завидную холодоустойчивость. У них нет задачи поразить окружающих гулянием в майке и шортах, но они спокойно обходятся летними туфлями, отсутствием подштанников и легкими куртками практически в любой мороз. Поэтому знакомого нужно спросить, не просто, чем он питается, а не подкладывает ли он метан под язык. А, судя по его богатырскому виду, я бы этого не исключил. Не хочу никого огульно обвинять, но и на Мартынова я бы посмотрел с некоторым прищуром.

Тут, кстати, и объяснение лежит на поверхности. Стероиды разгоняют метаболизм и, соответственно, повышают теплопродукцию.
Попробую, надо подумать чем приманить)) Его в контакте много есть http://vk.com/sasha.shmel может даже где-то и нужные ответы.
allright вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали allright спасибо за это полезное сообщение:
Леший (27-12-2012), Олег1099 (26-12-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет всем. Я тут новенькая. Голодаю в 5 раз и всем советую быть осторожными maria82 Архив 1 24-01-2011 16:47
Закаливание Илья Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 24 12-02-2010 14:52
Вопрос про углеводы, уважаемому доктору, а также всем сведущим :) Rinat Питание 16 05-11-2006 05:26
Вынужденное экстремальное голодание-ваше мнение? Natali Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 06-10-2006 06:35


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter