Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2013, 20:07   #18
 
Аватар для mixae
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Феодосия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 203 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание по М.Оганян

Привет всем. После небольшого перерыва решил напомнить о себе. Прошло чуть больше двух недель как закончил курс из 21 дня по М.Оганян. Планировал с 15января начать голодание на воде или еще один курс по Оганян пройти. Но получилось немного по другому. Праздники, гости, застолье, все это немного выбило меня из колеи и из курса на здоровое питание. На Новый год позволил себе рыбу в кляре на Рождество утку с яблоками, из вареной пищи еще ел картофель и гречку. Вчера стал на весы 89кг, т.е. за две недели я набрал вес 5кг. это при том что 90% пищи составляли живые продукты (фрукты, овощи, орехи). Посидел я подумал, и решил что с такими темпами после увеличения веса вернутся ко мне и мои старые болячки. которые еще не ушли от меня, затаились и ждут удобного случая, чтобы меня сожрать. Кроме того, чувствую, начинается жор, а с ним очень тяжело бороться, методом уменьшения еды. Поэтому, принял командирское решение и с сегодняшнего дня я пошел на второй курс по Оганян, чтобы потом перейти на сыроедение, а в дальнейшем и на сыромоноедение. Чтобы не плодить лишних тем буду продолжать писать здесь.

ВТОРОЙ КУРС ПО М.ОГАНЯН
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ (09 января 2013г.)
Сегодня утром выпил слабительное, потом по плану через час настой трав с лимоном и медом, вечером две клизмы по 2литра , двух часовая прогулка возле моря. Все по старой отработанной схеме. Думал, что после первого курса, не смогу смотреть на мед и лимон, но ничего подобного мед и лимон идет на ура. Настроение боевое , хочется жрать, но терпимо, главное не сорваться в первые дни. Каждый день описывать не буду, не интересно настой, клизмы, настой, клизмы... Тоска такое не только писать но и читать, буду писать один раз за несколько дней, как наберется что нибудь интересного.
mixae вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали mixae спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (09-01-2013), innushka (20-01-2013), Kinnaa (14-01-2013), MariaKWeb (10-01-2013), Евочка (09-01-2013), Иллюзионистка (10-01-2013), ЛЮДМИЛА 24 (10-01-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по Оганян Счастливая1 Сверхнизкокалорийное питание 58 05-08-2013 01:21
10-дневное голодание по Оганян В.О. Eliss Сверхнизкокалорийное питание 13 02-06-2013 13:46
Голодание по Оганян Manya Сверхнизкокалорийное питание 18 23-03-2013 21:09
Моё первое голодание по Оганян Foto-mama Сверхнизкокалорийное питание 32 12-11-2012 13:51
Голодание по Оганян sovk-Fellita Сверхнизкокалорийное питание 10 26-01-2012 09:12


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter