Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2013, 15:33   #11
 
Аватар для Corlack
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 230 Поблагодарил: 4,853
Поблагодарили 964 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 7
Re: Критика сыроедения

Вьяса, очень мило, но по сути - ноль. + типичный солдафонский юмор
"Кормили отборно" - не ответ. Я нашел вот, что: "чем кормили гладиаторов - густая каша, хлеб, чечевичная похлёбка, вода. Выяснил: хлеб и каша - ячменные. Гладиаторов так и называли - "ячменные мужики". Крепкие ребята, ничего не скажешь.". Дальше искать не стал, если не прав - приведите свои источники. Эпос о великих деяниях аристократов - не удивительно. Ведь для них же и писались эти сказания, чтобы восхвалять их. А уж до рабов и простых солдат дела мало всегда и везде. "Солдаты выигрывают битвы, а награды за них получают генералы" (с) Генерал Дж. Паттон.
P.S. Об образовании своем волнуйтесь. У меня - высшее техническое, а по истории в школе было обычно 10 по 12-бальной шкале.
Кстати, не знаю уж какой там у вас опыт применения голодания для увеличения силовых показателей, но мои знакомые бодибилдеры-пауэрлифтеры всегда говорили, что при тренировках на результат вообще нельзя испытывать чувство голода, иначе результаты падают. Чтобы вы не задавали лишних вопросов один из этих ребят жмет от груди 120кг при весе 75 БЕЗ химии (рабочий вес), при этом он - бодибилдер, то есть вес для него не главное, тренируется 2 года. Может не рекорд, но очень неплохо.
Corlack вне форума  
3 пользователей сказали Corlack спасибо за это полезное сообщение:
Дончик (02-02-2013), Жужа999 (20-05-2013), Хомяк (03-02-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надоела критика сыроедения, скоро сорвусь и всех поубиваю. yesyesyes Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 12 21-03-2013 07:56
'манна' - пророщенное зерно. Нужна критика! vasnas Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 03-02-2012 06:39
1 год сыроедения Noname Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 97 05-10-2011 05:53
Мой опыт сыроедения parejan Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 22-05-2009 21:50
Критика голодания А.В.Фалеева bagog Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 16-12-2008 21:01


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter