Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2013, 06:28   #19
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Опухоль между почкой и надпочечником.

Цитата:
Сообщение от Po4ka Посмотреть сообщение
Ветеринар,
это одна из версий. И, хотя меня это заинтересовало, я понимаю, что аналогичных исследований на мышах ежегодно проводится десятки. Ученые на этом звания получают. А вот что выбрать для себя и не ошибиться?! Вот в чем главный вопрос.
Вы на форуме по лечебному голоданию, личный опыт участников показывает что длительные голодания при раке не дают эффекта.
но рассасывают все доброкачественные опухоли, также останавливают в росте гормонозависимый рак... Руководствуйтесь здравым смыслом и предоставленной информацией . 3Х ДНЕВНОЕ голодание всегда благотворно действует на организм,поэтому вы ничем не рискуете ,а наоборот уменьшите инсулиновую стимуляцию.

Что касается голодания совмещённого с ХТ то это только статья ссылку которую я привёл ,ищите в поисковых системах более подробные заметки по этому вопросу.Теоретически метод обоснован, короткое голодание означает прекращение поступления глюкозы в раковую клетку привычным путём,для рака это сресс, применение ХТ или другого антиракового метода усилится

вот личный опыт по небольшим голоданиям при опухоли мозга
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14407

Последний раз редактировалось Ветеринар; 07-02-2013 в 07:04..
Ветеринар вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
Po4ka (07-02-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опухоль спинного мозга Ник Дневники борющихся с онкологией 39 06-05-2010 09:59
Опухоль поджелудочной и я (хочу 42 дня ее не кормить) Lilyash Дневники борющихся с онкологией 109 05-03-2010 06:22
Чем питаться между голоданиями? justme Диеты 0 20-03-2009 01:18
Между прошлым и будущим (28 + сухие каскады 5х5) Марго Примеры длительных голоданий 318 14-12-2008 05:47


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter