Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2013, 14:37   #1
Заблокирован
 
Аватар для сауле
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 195 Поблагодарил: 1,260
Поблагодарили 1,098 раз(а) в 277 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я на пути к ЗОЖ

миома определяется через узи. и еще когда проверяют на злокачественность, то делают биопсию. знаю, потому что у родственницы была и есть,к сожалению. я читала много и про миомы тоже. %)

юля, не переживай, она сейчас у многих даже молодых. нужен хороший гинеколог.

самое главное, если она есть, чтобы дальше не увеличивалась в размере. а для этого подходят многие зож-ные методы, кстати. и голодание в первую очередь))

ну, там и в современных методиках есть кое-что, но не знаю, если честно.

и причины, как я поняла из прочитанного, не ясны. вроде бы, отсутствие детей у женщины как бы тоже является одной из причин возникновения миомы.
---
а вообще, я тебе, конечно, желаю, чтобы ничего не было. )
не плачь. это вредно.
сауле вне форума  
7 пользователей сказали сауле спасибо за это полезное сообщение:
Desire (19-02-2013), Gold-orhi (19-02-2013), prosto Natali (19-02-2013), verlioka (20-02-2013), Versaveia (19-02-2013), Мaster (19-02-2013), Юленьк@ (19-02-2013)
Старый 19-02-2013, 17:00   #2
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,390 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я на пути к ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Юленьк@
На работе на всех ору, потом плакать бегу....)))) За мной бегут те на кого ору, вместе плачем ( у нее тоже свои заморочки). вообщем день "сказочный"
Цитата:
Сообщение от Юленьк@
Будем надеяться на лучшее. Вообщем пока не стоит переживать, но мысли то в голове уже засели)))
Буду надеяться все обойдется.
Из любых самых больших переживаниях и стрессов есть только два выхода:
!). Уйти с головой в любую работу (лучше вас интересующую). Можно печь пирожки, вышивать крестиком, играть на музыкальном инструменте, ремонтировать квартиру. Неважно, чем Вы будете заниматься, главное - что бы у Вас не было свободного времени думать о своих переживаниях.

2). Помощь другим людям, кому она нужна и кто не может без неё обойтись. Например, можно по выходным помогать бесплатно в больницах, выполняя работу нянечки, или помогать покупать продукты инвалидам и престарелым. Можно найти другой способ помогать другим людям. При этом вы осознаете, что существуют люди находящиеся в ещё более безвыходном положении, чем Вы. И Ваши переживания Вам покажутся никчёмными. Только помощь должна быть искренней.

Есть такое выражение; "измените свои мысли и мир изменится вокруг вас". Учитесь ставить перед собой цели и добиваться их. Это самое главное!
Alex_Andr вне форума  
4 пользователей сказали Alex_Andr спасибо за это полезное сообщение:
Desire (19-02-2013), prosto Natali (20-02-2013), verlioka (20-02-2013), Versaveia (19-02-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повторить успех вылечивших миому Южный ветер Архив 87 21-04-2014 18:46
Победить Миому. 22 дня (7СГ+15 ВГ) Carina Примеры длительных голоданий 29 17-09-2013 04:54
Попытка повторить успех вылечивших миому (20 дней) Южный ветер Опыт лечения голоданием различных болезней 30 27-08-2013 13:03
Убить миому. Рысь Лесная Архив 39 12-12-2012 07:32
Лечу миому.Вынужденное голодание после голодания. lianapavlova Опыт лечения голоданием различных болезней 266 30-12-2011 10:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter