Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2013, 10:31   #1
 
Аватар для П.Сергей
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Чернигов
Сообщений: 55 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 263 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
П.Сергей, вы называете Эника мошенником и шарлатаном. На чём основано это обвинение? Ведь он никого не заставляет пить(есть) то, что он советует. И как раз предлагает думать, перед тем и во время того, как кто-то что-то делает. И когда люди пытаются навязаться ему, чтоб он их "лечил", он всегда мягко объясняет, что не может на себя взять ответственность за их лечение, потому что (цитирую Эника):
Выделено и дополнено мной.
К тому же, если Эник о чём-то говорит, он это аргументирует, а не так, как вы, даёт голословные советы, ешь то, не ешь этого. Почему вам надо верить на слово, а ему, который всё растолковал, отчего и почему, не надо верить?
Простите, но , по-моему, в вас говорит элементарная мужская ревность, вы завидуете его популярности.
Да нет у меня никакой ревности! Все мы здесь на форуме не от хорошей жизни, поэтому меня просто бесят харизматичные вруны и мошенники. Был там случай, когда Анику кто-то возразил, что он несёт полную нелепицу о работе лёгких, что знают даже студенты 2-го курса медина, но Аник как-то хитро вывернулся в свою пользу. Он разводит свои теории и большинство ему слепо верит, так как большинство собравшихся здесь не имеет никакого медицинского образования, но хочет решить свои проблемы самостоятельно, не обращаясь к традиционной медицине. Он ничего никому не навязывает, однако многие пытаются на себе испытывать его рецепты, а ответственности он никакой не несёт, в случае чего. Не знаю, не доверяю я ему. Пусть это будет моим личным мнением. Больше писать на эту тему не буду.
И кстати, для форума очень хорошо когда возрастает посещаемость и жизнь кипит. А лично кто-нибудь этого Аника в живую видел, общался с ним, он ведь приглашал на обёртывания к своей матери в Подмосковье кого-то? А логически доказать можно всё что угодно, и это будет похоже на правду.
П.Сергей вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали П.Сергей спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (15-03-2013), Versaveia (15-03-2013), Мaster (15-03-2013), Юленьк@ (15-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попала...голодаю.. (21+21) Helen Примеры длительных голоданий 234 15-04-2010 13:15
Наш Форум - эволюция человека. svyat Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 24-06-2009 05:09
Ищу похожий форум на английском языке. Снежная_королева Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 13 11-05-2009 15:23
Платный форум mister Новости, предложения, замечания 65 21-09-2008 19:32
Форум - не сам по себе dad Беседы о жизни 2 12-11-2005 21:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter