|
Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Поблагодарил: 17
Поблагодарили 105 раз(а) в 49 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Голод и физкультура
11 день - среда, 8 мая. Жду любимый кипяток и расскажу про сон. Опять еда. На этот раз огромная немытая морковь, которую я с удовольствием грызла я, конечно, люблю и морковь, и сельдерей, и редис, но хватит уже подсознанию подкидывать мне корм. Встала сама, снова в 8. Прогулка, отжимания, планка, ягодичные мостики. Стучат колени, так что выпады ограничиваю, но, может быть, попробую докинуть махи вверх согнутой ногой.
Сегодня едем в Подмосковье. Устрою мужчинам вега-пати и закормлю до смерти в основном, индийская кухня, но не только. Попробую сделать фотоотчет. Хороших выходных и вдохновения!
__________________
Нормально делай - нормально будет |
![]() |
![]() |
4 пользователей сказали greeny спасибо за это полезное сообщение: |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Голод и физкультура | greeny | Примеры успешно проведенных голоданий | 14 | 20-05-2013 16:00 |
14 дней, сыроедение, акупунктура, физкультура | дар я | Архив | 20 | 02-08-2012 08:29 |
"физкультура и спорт" о Поле Брегге | Jseven | Вопросы | 8 | 20-04-2006 19:13 |
Спонсорские ссылки: | |
|