Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2013, 20:35   #1
 
Аватар для НикаВ
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Нидерланды, Роттердам
Сообщений: 20 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 56 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый 14-дневный голод

Красно Солнышко, спасибо за поддержку!
Ewen, спасибо за советы. Хулу-хуп отменяю. Сразу на 14 дней решилась потому что читала, что многие и с больших сроков начинают, когда болезнь припрет. А я часто в поездках и второго шанса на 2х недельное голодание (а потом, естественно, восстановительный период такой же, если не дольше) у меня в этом году точно не будет. В книгах по ЛГ вычитала, что с моими болячками раньше двух недель не распрощаться. Читала в дневниках, что некоторые хорошо себя чувствуют на 7й день, полны сил, что даже не хотят выходить из запланированного 7-дневного голода. Я поставила себе цель - 14 дней, но ведь мне никто не запретит выйти раньше, если буду очень плохо себя чувствовать, не так ли? Знание психологии у меня присутствует, самобичевание не грозит даже в случае неудачи. Я научилась "договариваться" с собой. Надеялась на поддержку, а не звуки "тпрууу". И разве никто не чувствует слабость на 3-й день голодания? Разве так бывает? Наверное, только очень опытные голодающие.

Последний раз редактировалось НикаВ; 03-06-2013 в 21:04..
НикаВ вне форума  
3 пользователей сказали НикаВ спасибо за это полезное сообщение:
SALUS (06-06-2013), амос (18-01-2020), Красно Солнышко (04-06-2013)
Старый 03-06-2013, 21:09   #2
 
Аватар для Ewen
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 494 Поблагодарил: 391
Поблагодарили 1,708 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый 14-дневный голод

Цитата:
Сообщение от НикаВ Посмотреть сообщение
Ewen, спасибо за советы. Хулу-хуп отменяю. Сразу на 14 дней решилась потому что читала, что многие и с больших сроков начинают, когда болезнь припрет. А я часто в поездках и второго шанса на 2х недельное голодание (а потом, естественно, восстановительный период такой же, если не дольше) у меня в этом году точно не будет. В книгах по ЛГ вычитала, что с моими болячками раньше двух недель не распрощаться. Знание психологии у меня присутствует, самобичевание не грозит даже в случае неудачи. Я научилась "договариваться" с собой. Надеялась на поддержку, а не звуки "тпрууу". И разве никто не чувствует слабость на 3-й день голодания? Разве так бывает? Наверное, только очень опытные голодающие.
тут есть и новички, но факт слабости, тошноты и головокружения на третий день может появится и у аксакала и у первооткрывателя.
связи прямой нет, есть погода, усталость и пр. факторы

Цитата:
Сообщение от НикаВ Посмотреть сообщение
а не звуки "тпрууу".
...ну воля Ваша, конечно. Могу и не писать, и даже перестать бить копытом. Вы на третий день написали, что уже тяжело. Значит настрой и напор соответствует здравому смыслу, а не шапкозакидательству на котором до 5-7 дней пролетаешь в энтузиазме.

Сами же пишете, что весь опыт базируется на чтении и анализе мыслей и голодания других людей. Я не призываю Вас, как в анекдоте, научиться плавать и только потом получите воду. Но возраст уже не 25 и даже не 30, чтобы без подготовки.

всё выше сказанное - личное мнение не претендующее на истину в любой инстанции.
Ewen вне форума  
Следущий пользователь сказал Ewen спасибо за это полезное сообщение:
амос (18-01-2020)
Старый 04-06-2013, 08:50   #3
 
Аватар для НикаВ
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Нидерланды, Роттердам
Сообщений: 20 Поблагодарил: 225
Поблагодарили 56 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой первый 14-дневный голод

Цитата:
Сообщение от Ewen Посмотреть сообщение
Вы на третий день написали, что уже тяжело.
Я не писала, что мне тяжело, просто резко накатила слабость с холодным потом, а это у меня бывает и не на голоде, когда резко падает АД. Тогда со страшной силой хочется что-то сунуть в рот и пожевать - какой-нибудь сухарик или яблоко. Вот это мне и хотелось сделать, но удержалась, попила воды и слабость прошла.
Но по большому счету, даже если я буду плохо себя чувствовать в эти первые дни, это ведь нормально, не так ли? Я читала, что примерно с 3-го дня начинается закисление организма и нарастает ацидоз и человек чувствует себя нехорошо. Так чем же я отличаюсь? Почему мне не может быть плохо?
Цитата:
Сообщение от Ewen Посмотреть сообщение
Сами же пишете, что весь опыт базируется на чтении и анализе мыслей и голодания других людей.
А разве не все так начинают?
Цитата:
Сообщение от Ewen Посмотреть сообщение
Могу и не писать, и даже перестать бить копытом....... Но возраст уже не 25 и даже не 30, чтобы без подготовки.
Отчего ж не писать, пишите, пожалуйста. Мне очень ценно мнение опытных голодальцев, если оно высказывается не в манере нравоучений и команд. Мне непонятно, почему Вы так настаиваете, что 2 недели для меня очень долго. Продолжительность голода я назначила себе обдуманно и настроилась. Я хорошо себя чувствую. Почему я должна прерывать голод после 5-6-7 дня? Только потому что мне не 25 и не 30? Я читала об одной тяжелобольной женщине, которая первое свое голодание провела продолжительностью в 28 дней. У нее были потрясающие результаты по оздоровлению организма. Она практически полностью исцелилась. И ведь тоже без предварительной подготовки. А мой бронхит за 5 дней не выгонишь. А до следующей возможности провести голод я раза 2 успею поболеть. В этом году обострение длилось полтора месяца и было очень больно. Так что, простите, буду идти своим намеченным путем и этим постом заканчиваю оправдываться. Если у Вас будут дельные советы, а не критика, я с благодарностью их приму. Если чем-то Вас обидела, искренне прошу прощения.

4-й день голода.
Проснулась в хорошем настроении, несмотря на то, что всю ночь снилась еда. Кушать не хочется вообще. Чувствую себя замечательно. Отвесик 1300г. Решила с сегодняшнего дня добавить комплекс упражнений на все части тела и ежедневные прогулки в парке часа по 2.
НикаВ вне форума  
3 пользователей сказали НикаВ спасибо за это полезное сообщение:
Elina87 (04-06-2013), SALUS (06-06-2013), амос (19-01-2020)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надеюсь на 21-дневный голод! Жанна_66 Основные дневники голодания 16 18-01-2021 23:45
14-дневный голод - рискнем? БлондиМери Архив 1 05-11-2015 17:45
Вес пересек уже все границы дозволенного! Все ухожу на 14-ти дневный голод. PlushkaNastena Примеры успешно проведенных голоданий 66 10-07-2013 15:24
Недельная подготовка, 5 дневный голод, Выход Oblik Архив 8 10-02-2011 11:12
С 1-го марта на 21-дневный голод Александрина (nastasia) Примеры длительных голоданий 23 05-04-2010 21:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter