Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2013, 08:06   #11
 
Аватар для SyroedkaCat
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Yurop
Сообщений: 174 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 125 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

Цитата:
Сообщение от Маринарита Посмотреть сообщение
Вот то-то,народ весь работает студеческий,а у нас наоборот,когда учатся-то единицы работают!!На фиг надо,когда родителеи-вечные спонсоры!!!
Цитата:
Сообщение от Muchacha Посмотреть сообщение
Если родители могут ребенку учебу проспонсировать,
то почему бы и нет, разве это не часть процесса "на ноги поставить"?
я за меру. Немцы-студенты, например, да, тоже работают, но по желанию, а не из-за "должен", скорее ради работы, чтоб опыта набраться, чтоб были свои какие-то деньги, чтоб купить клевый ноутбук, некоторые ради чувства гордости, некоторые чтобы съездить куда-нить в отпуск, например, в америку или в австралию :) Если родители наполовину хотя бы помогают, это очень поддерживает, когда знаешь, что кто-то за спиной. А если только сам работаешь, то живешь в постоянном или страхе потерять работу и на че жить, залазаешь в какие-то долги и постоянно думаешь о том, когда и как их отдавать итд. Но если родители полностью обеспечивают и ребенок даже и не хочет работать, это уже совсем другое. Может, больше будет концентрация на учебе, но не будет вырабатываться "чувство" и цена денег, да и не факт, что все силы на учебу будут бросаться. В Европе система в этом плане идеальная, что студент может работать: и деньги, и опыт. А в россии это только лишь крупные города. В мелких на такое никто не согласится особо, на скользящий график, на большее время работы на каникулах, мало работы на экзаменах итд. Разве тока подработки в стиле макдональдса, раздачи флаэров итд.

Цитата:
Сообщение от Маринарита Посмотреть сообщение
Девочки,ссылочка на аудио-книгу П.Себастьяновича "Почему коровы хищники"
спасиб, Марин! :) буду слушать, да, это очень удобно :)

Цитата:
Сообщение от Маринарита Посмотреть сообщение
Как вы думаете,рыбки и люди один агар потребляют??
улыбнуло )))) девочки, до чего "докатились" - потребляем корм для рыбок ))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Muchacha Посмотреть сообщение
Я как раз сегодня купила в биомагазине
Женька, ты мое спасение! теперь знаю, где искать. А рапунцель по ходу ваще все знают по тем продуктам, которые полезны и сыроедам нужны )))))
SyroedkaCat вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
Моё первое условное голодание по методике М.Оганян DaYana Сверхнизкокалорийное питание 31 31-01-2014 22:15
лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы) Надия Сверхнизкокалорийное питание 144 25-03-2013 10:53
В новую жизнь. Мое первое голодание по М.В. Оганян Татьяна! Сверхнизкокалорийное питание 29 04-02-2013 08:19
Моё первое голодание по Оганян Foto-mama Сверхнизкокалорийное питание 32 12-11-2012 13:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter