Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2013, 20:08   #11
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,310 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Планирую 21 день

4.07 4 день голода.
Несмотря на переход на ВГ мне почти не полегчало. Пришлось мотаться по делам, возиться с ремонтом, а хотелось все время лечь и уснуть. Вес 71. Утром успела сделать клизму содовую, но после нее стала болеть голова. Еще после пары дней дождиков вернулась жара.
Конкретно у меня ничего не болит, но слабость сильная. На 4-й этаж по лестнице еле доползла. Сердце выскакивает. Даже сейчас в лежачем состоянии, пульс около 70 (для меня это немного, но последнее время на голодании было 60),но сердце просто ухает. Честно говоря, просто не понимаю, почему это голодание идет так тяжело. Я же почистила кишечник и дважды печень. За время каскадов (в дни когда еда, старалась быть осторожной). Мясо ела пару раз - индейку и курицу запеченные. Торт 1 раз на ДР. Ну выпила вина и пару коктейлей на ДР и годовщину родителей. Но это только два раза. Если и ела много, то только ягод - черешни, клубники. Неужели организм мог так сильно снова “загрязниться”? Или в нем первоначально было так много грязи? Конечно, состояние моего здоровья не саперское, но в принципе терпимое. У кого к 40 годам нет ни одного заболевания ЖКТ - гастрит, холецистит, панкреатит. Гинекология - да, согласна, но в принципе проблемы появились только полгода назад. Год назад все было ок. то есть все не запущенное. По миоме (меньше 1 см) вообще в одной клинике ее увидели на УЗИ, в другой - нет. Да и лечить не предлагали, сказали, что ничего страшного. И это в коммерческой клинике, где могли бы запугать, чтоб “денег снять”. Анализы на гормоны (и половые и щитовидка) у меня хорошие. КД всегда вовремя и нормальные. Даже один день задержки - редкое явление.
В общем я в непонятке от плохого самочувствия. Но - ИДУ ДАЛЬШЕ.
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума  
7 пользователей сказали helenocka спасибо за это полезное сообщение:
Ali (08-07-2013), Fikra (06-07-2013), Жужа999 (08-07-2013), жужа_ (05-07-2013), Иванка" (26-08-2013), Красно Солнышко (07-07-2013), На-Талия (06-07-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Условное голодание по Оганян.Планирую на 21+21. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 50 12-09-2013 09:40
Первый опыт, планирую 3 дня Somiktata Архив 0 01-07-2013 10:13
планирую 21 день ЛГ+21 выход по Столешникову Мэри Архив 8 15-10-2010 03:37
Планирую фракционное голодание (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter