Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2013, 06:12   #1
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

Сегодня у меня хороший отвес.Вешу 84,9 кг.Ем овощи-фрукты в течение дня и одно блюдо вареное за день.Это или творог,или хлопья овсяные,кипятком запаренные,или пшеная каша с маслом.Пока так.

Постоянно прихожу к выводу,что не должно быть даже в мыслях ничего вкусненького из неправильной еды.Начинаю думать,хочу купить или достать из холодильника.Тогда ем и ничего не останавливает.

А если начинаю думать про такую еду и сразу вставлять мысли про ее вред для меня,про вес растущий,про болезни в будущем-сразу желание пропадает поесть такое..

так что расстреливаю мозги переодически!!!

Сегодняшний сброс веса(84,9)-после растрела(а было уже 86,2).Испугалась,что так всё вернется,что ушло за 1-й цикл ЛГ.
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Маринарита спасибо за это полезное сообщение:
tatyana_ts (29-08-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
Моё первое условное голодание по методике М.Оганян DaYana Сверхнизкокалорийное питание 31 31-01-2014 22:15
лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы) Надия Сверхнизкокалорийное питание 144 25-03-2013 10:53
В новую жизнь. Мое первое голодание по М.В. Оганян Татьяна! Сверхнизкокалорийное питание 29 04-02-2013 08:19
Моё первое голодание по Оганян Foto-mama Сверхнизкокалорийное питание 32 12-11-2012 13:51


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter