Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Соло-ЗОЖ
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Соло-ЗОЖ Для дневников без комментариев и советов посетителей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2013, 07:45   #1
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Там, за горизонтом..
Сообщений: 32 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 114 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я долго думала и...

Хех...Я-то думала,что поменяла тему дневника..А нет!!!Оказывается, что нужно написать заявку модератору на переименование. Но считаю,что рановато мне подобные заявки писать..Ну что ж...пусть будет как есть, а я продолжу свой дневник.

Я не строю грандиозные планы по оздоровлению, расписанные на 10-15 пунктов. Знаю, что они чаще всего обреченны на провал..Выбрала главные направления и потихоньку двигаюсь к цели.

Начала потихоньку делать по утрам лечебную гимнастику для сердца. Длительность пока 1 минута. Организм начал привыкать и уже появилась потребность в гимнастике. Теперь можно добавить еще минуту.. А если бы я сразу запланировала 10 минут занятий,то дня через три просто забросила. Во-первых,пришлось бы заставлять себя, а это всегда провал. Во-вторых у меня бы началась одышка от перегрузки.

Вот такой подход я стараюсь делать во всем. Упражнения для глаз повторяю по три раза, постепенно доведу до 8..Психологические настрои читаю и проговариваю короткие и не долго, пока не войдет в привычку.

С питанием тоже так. Начала пить свекольный сок по 1 ложке. Порцию мяса сократила уже до 15 грамм в день, конфеты до 2 штук в день,печенье до 5 штук..Сократила количество чая и кофе.
Вот так,всего по-маленьку и будет мне счастье!!!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Irene спасибо за это полезное сообщение:
kiori (28-11-2013), Ratlana (26-11-2013), Виктор2 (21-01-2014), Иринка (13-12-2013), лелька (26-11-2013), Рассветинка (08-12-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Буду голодать так долго, сколько смогу... Снежная_королева Архив 28 11-08-2009 22:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter