Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2013, 18:35   #11
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 702 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа!

23:12:13

4 день сухого голода

06:30 –37.0
09:00 – 37.5
У нас в охране работают парами Девочка-Мальчик, но в смене которая меняет мою уволилась сотрудница, и не находилось женцины, чтобы ее заменить, и взяли мужчину. И теперь мою смену сменяют двое мужчин.
Пришел первый сменьщик Коля, второй если вы помните из предыдущего поста в то время здавал анализы.
Я договорился с Колей, что если у меня не спадет температура, то он выйдет за меня 25 декабря.
В 10:00 поставил фильм на ноуте, называется «Метро», чтобы время быстее прошло, но оно так долго тянулось. Сюжет такой: в метро над тонелем протекает Москва-река, и грунтовые воды пробивают брешь в потолке. Вода обрушивается в то время когда главные актеры едут в поезде. В итоге паника, много постадавших, истерика... Ой, что бы я отдал тогда чтобы окозаться в том потоке воды.
10:00-11:15 – 37.3
11:20 – Пришел второй сменьщик Витя и я поехал домой.

По дороге два раза выходил из метро – плохело из-за спертого воздуха и запаха людей.

13:30 – приехал домой. Выйдя из машины я уже был уверен, что отдам смену Коле. Хватит работать. А то набрал кредитов и какая-то подработка я сразу к службе готов. Вот и результат – сгорел.

Хотел завести дневник в "Основные дневники голодания", но там меня не пустили, и тогда я описал свою проблему через обратную связь, послал письмо и решил ждать ответа.
Взвесился Вес – 65, 2 (по дороге батарейку купил – надо же видеть свои отвесы по весу)
Забыл написать о том, что 19:12:13 села ботарейка в часах
Померял температуру – 38.2
Сразу лег в постель с мыслью, что это пришел меня проведать первый криз.
С 13:30 по 14:30 - 3 раза сбегал в туалет. В третий раз моча была белая(точно криз), до этого насыщенный желтый цвет, как у обычных людей. В обычной жизни она у меня белая, так как выпиваю воды около 3 литров (у меня панкреатит и курю к томуже)
В 14:30 – вес 64.5 (нехило за часок около 500гр в минус)
Есть совсем не хочется, но на этой стадии начался духовный голод и послушал http://sirius-ru.net/dictations/dek_2013/2013.12.22.htm
Есть люди которые отвернут это , но я заявляю с отвественностью – у этих людей духовное сознание не вышло на надлежащий уровень.

Послушал, потому что читать мне очень тяжело. Тем более зная, что 85-90% нашей энергии тратится на зрение, то в догосрочных голодовках пытаюсь лежать с закрытыми глазами.

16:20 – 37.8

От таких температур должен быть жар, как у меня в первые дни, но его нет. Сегодня с утра напарница спросила меня – потею ли я по начам. Я ответил, что раньше потел, а после входа в голодовку перестал.

С 20:00 до 21:00 послушал http://sirius-ru.net/dictations/dek_2013/2013.12.21.htm и опять http://sirius-ru.net/dictations/dek_2013/2013.12.22.htm

Целый день позывы на горшок, но на СГ горшок – это нереально, заканчивалось все метиоризмом.
Чего-то в 22:00 сильно захотелось есть. Видимо есть связь между горшком и едой. Чем больше шлаков в нас плавает, тем больше есть хочется. Если бы не желание побороть температуру, то даже не знаю, что могло бы произойти. Сначала бы выпил воды с лимоном, а потом... ну и так все понятно.

23:55 – 37.5
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (26-12-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение от болезней тела и сознания! Tirador Архив 36 05-09-2012 14:41
Каков уровень сахара на голоде? andry Теория и практика голодания, вопросы и советы 46 15-08-2011 17:07
В Гималаях - для очищения духа и тела и усиления воли (после панчакармы) Shanti Архив 14 31-03-2011 16:53
Мышление это часть сознания слово Беседы о жизни 40 20-01-2009 15:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter