Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2014, 04:11   #11
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 491 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Победа Посмотреть сообщение
Когда выйдет паразит, надо удостовериться, что он вышел с головой, а не часть его.
Полезно пить сок кокосового ореха и сьесть белую мякоть утром натощак. Червь от такого угощения может выйти сам. Желаю победы!
Победа, спасибо за пожелания Победы))) кокосы как раз здесь на каждом шагу с сокоми почищенные уже. Хоть сиди и ложкой ешь мякоть. Я читала что надо прекращены на вегетарианстве сидеть, потом есть только кокосы и пить кокосовую воду весь день, а к вечеру слабительного жахнуть. Типа сам может выйти, но надо на горшке с теплой водой или молоком сидеть.
Млин.... У меня нет горшка и молока цельного...
А когда был таз с молоком и целая процедура из цельного молока, чеснока, слабительного и тыквенных семечек- гад отцепился от верхнего отдела кишечника, вниз спустился, там метался как угорелый, но не вышел(((( даде в таз с теплым цельным молоком.
Потому я понемногу поджираю чеснок, чтобы он не шибко там закреплялся высоко в кишках, и планирую диверсию коньячную. Никак не могу начать ее- то с лекций приезжаю в полночь - не могу же в универе нахрючится. То в 9 утра на занятие бежать, страшно на ночь напиться- мало ли когда Га горшок потянет. Жду воскресенья короче, а пока чесночок и водичка с перекисью. Уже грамм 60 ее угрохала. Дай Бог всего самого лучшего Неумывакину за его изобретение. Мне кажется я светится начинаю здоровьем от такой быстрой очистки крови и лимфы!
Drakosha вне форума  
8 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
beauty_frau (03-02-2014), LadyTA (12-01-2014), serg981 (10-01-2014), Versaveia (10-01-2014), Валерия57 (10-01-2014), Победа (10-01-2014), Приветик (13-01-2014), Хонда (06-12-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газы. Как с ними бороться? veent Вопросы 39 25-08-2021 18:23
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
как бороться с выпадением волос? Gauhar Вопросы доктору Даутову 2 31-12-2012 14:46
Как бороться с ленью МарияТ Беседка 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter