|
Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 34
Поблагодарил: 13
Поблагодарили 105 раз(а) в 34 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Мой первый раз, думаю что не последний)
Двадцатый день вес 86,7 - что это и как? Такого вроде быть не должно.. Вечером было 88, за ночь 1,3 в минус многовато. Кто знает напишите. Второй косяк, вчера ходил с соседом по даче на рыбалку и умудрился заболеть... Сопли текут ручьем, вроде болит горло, но за гадким привкусом эндогенного питания почти не чувствую. Что делать не понимаю. Под носом намазал звездочкой, вроде чуть полегче стало. Без нее просто невозможно. Самочувствие в остальном без проблем, так же гадко во рту, как и все последние дни. Остальное в норме. Весь день на улице, с утра чистил снег, потом опять на рыбалку сходил, посидел подышал. Иногда вспоминаю что хочется курить, но быстро отгоняю эти вредные мысли. Пытаюсь внутренне подготовиться к сокам).
|
![]() |
![]() |
#2 |
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 34
Поблагодарил: 13
Поблагодарили 105 раз(а) в 34 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Мой первый раз, думаю что не последний)
Двадцатый день вечером вес 87,4. Вообще ничего не понял. 21 день утро вес 87,4 кг. Весы не глючат, на жене проверяли и на дочке, но внутри что-то происходит. Самочувствие нормальное, кроме вкуса во рту( научился впадать в транс чтобы не чувствовать эту гадость). Соплей нет. Думаю завтра выходить на соки) спасибо всем кто читает, и поддерживает.
|
![]() |
4 пользователей сказали sashaanna спасибо за это полезное сообщение: |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Последний подвиг. | Эмми | Дневники борющихся с онкологией | 669 | 20-04-2013 20:13 |
Думаю пора менять жизнь | Чёткая | Примеры успешно проведенных голоданий | 0 | 05-05-2012 10:52 |
Мой первый но не последний дневник. | unkas_A | Архив | 41 | 25-03-2011 12:49 |
Проба длиною в 21 день,худею и думаю | Луна | Примеры длительных голоданий | 65 | 21-02-2010 13:06 |
Спонсорские ссылки: | |
|