Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2014, 08:42   #11
 
Аватар для Ната_2.0
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: VRN
Сообщений: 94 Поблагодарил: 197
Поблагодарили 77 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистота-залог здоровья( по- Оганян)

Цитата:
Сообщение от YuliR Посмотреть сообщение
Ната, привет!
Ты молодец и сподвигла меня начать чистку. Я третий день на отваре.
Про соковыжималку мне очень интересно. ТОже мечтала летом, но рука так и не разжалась. Дорого.
А сок делаю каждое утро детям морковно-тыквенно- яблочный(в этом году урожай всего был отменный). Как твою новую помошницу зовут и чувствуешь ли ты разницу в качестве сока?
Спасибо!
А мужчинам сложно принять подобные неудобства.
YuliR, мне очень приятно, что я молодец и сподвигла.
Очень круто, что начали чистку!
Мне так хочется, чтобы вокруг меня были чистые, здоровые и счастливые люди!!
По соковыжималку. У меня глаза прямо загорелись на шнековую, как только ролик посмотрела. Когда увидела цену- расхотела. А супруг у меня, как натура ищущая ответы, нашёл на Али-экспрессе шнековые китайские. Они в цене против корейских оригинальных 1:3. Там была даже малышка за 2775,40 коп. Решили, что он сам выберет. А потом он отвёз меня в Улмарт и купил ту, что у меня сейчас. Могу кинуть ссылки, если сами не найдёте.
Напишу сравнение шнековой и центробежной ( с именами и явками), когда буду вводить все соки в рацион, недели через две. А пока мне нечего сказать: шнековой я давила только грейповый сок, а в центробежной я его не делала.
А вот про сравнение шнековой дорогой и дешёвой я читала здесь у кого-то на сайте. Имея дома дорогой вариант, а на работе бюджетный человек разницы не увидел. Если наткнусь на эти посты- напишу ссылки. Если автор читает меня, отзовитесь)
__________________
Моё первое очищение по Огагян. Заходите в гости с улыбкой http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16966
Ната_2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ната_2.0 спасибо за это полезное сообщение:
YuliR (26-02-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильный ритм сердца-залог здоровья! serg981 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 883 20-08-2024 13:27
Для здоровья и красоты Volhova Архив 15 11-01-2012 09:02
Чистота крови BenGAMEn Вегетарианство, сыроедение, малоедение 10 16-06-2011 10:09
Геркулес для здоровья katerinushka Диеты 3 24-10-2010 20:13


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter