Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2014, 20:40   #8
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день или дольше.

17 День

Начал плохо спать, не могу уснуть, пытаюсь расслабится не получается, и вообще стал какой то раздражительный. Мир стал вообще ненастоящий. Подобное со мной происходило, когда я сильно утомился работой, поэтому к такому состоянию я привыкший.
Попытаюсь примерно написать ощущения: концентрация внимания очень слабая, я бывает даже ощущаю как моё сознание выходит за пределы тела, как будто вижу себя со стороны, либо погружаюсь настолько сильно в свои мысли что находясь в мысленной ситуации начинаю жестикулировать и губами шевелить, и это постоянно, порой даже ловил на себе взгляды в метро. И в таком состоянии например начинаю лить в стакан воду, а поскольку витаю в облаках проливаю воду мимо и это вызывает бурю негодований и я готов разломать всё на свете, а какой нибудь неприятный звук словно лезвием по мозгу, даже когда кто то громко говорит или неприятным голосом.

Что касается физического состояния, ничего не болит, разве что слабость и текут сопли, причем ощущение какое то странное, нос редко закладывает, но сопли откуда то берутся. Ещё уши всё время закладывает и изредка кашель.
Сделал клизму, вышли каловые камни и такие страшные черные сгустки непонятного происхождения.

18 День

Всё тоже самое что и вчера, только от клизмы не выходили страшные черные сгустки.
Дрон вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Дрон спасибо за это полезное сообщение:
Frozen Orb (07-03-2014), Гвоздь (13-12-2015), Евгешка (07-03-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BBC. "Есть, голодать, жить дольше". Документальный фильм. Финансист Питание 6 14-02-2014 08:00
Меньше ешь – дольше живешь Таисия Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 139 17-02-2013 11:14
до 2го криза и возможно дольше (21 день) eno_one Примеры длительных голоданий 674 26-04-2012 04:00
Сухой старт, а дольше поглядим (4СГ) o-xpa Примеры успешно проведенных голоданий 20 29-03-2010 19:05
5-дневное голодание (второе дольше 1 дня) Дмитрий Уланов Примеры успешно проведенных голоданий 3 06-03-2010 15:30


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter