|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 203
Поблагодарил: 62
Поблагодарили 831 раз(а) в 203 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться
Pani Valevska, Ахаха) Я рыдаю, блин)) У меня был случай, шли с подругой по улице, по магазинам шарились, кофе попили, а после него жуть писить хочется... Несёмся вприпрыжку, ещё и смеёмся друг над другом от чего терпеть вообще сил уже нет! И как на зло туалета на горизонте не наблюдается! Смотрю, стройка и две бетонных плиты одна на другой буквой Л стоят, ломанулись мы туда. Забегаем, на лету снимаем штаны, садимся обе и громкий выдох облегчения
Встаём, натягиваем ретузики свои, оборачиваемся, а там дворник с метлой в шоке, до сих пор сочувствую ему))) Представляете, метёт он, песенку насвистывает душевную, никого не трогает, а тут две жопы, моя в 115 кг и подружки, в которой и 55 кг нет Не каждое сердце такой картины выдержит)))))
__________________
![]() Мой дневничок - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12686 ![]() Засыпай с мечтой, просыпайся с целью... |
|
|
| 8 пользователей сказали Заноза спасибо за это полезное сообщение: |
infinity (02-06-2014),
Noti (01-04-2014),
Pani Valevska (01-04-2014),
Zazaza (19-04-2014),
Зарема (20-04-2014),
На-Талия (01-04-2014),
Тонечка (12-04-2014),
Хочу и буду!!! (01-04-2014)
|
|
|
#2 |
|
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548
Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,908 раз(а) в 551 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться
Зравствуйте!Пока все по-старому,сегодня,если не ошибаюсь,11 день детокс-терапии,втянулась,но тут как раз и подстерегает опасность-иногда действуем чисто автоматически.У Зеланда в его книге ´´Транссерфинг реальности´´(кажется в ней) дается совет:И ногда спрашивайте себя-а не сплю ли я?А ведь правда,мы иногда так и действуем,как заведенные машины,особенно,если делаем что-то привычное,что не требует осмысления.Я,например,сегодня своим казакам пекла пироги,а в духовке,на противне я часто им запекаю орешки вместо того,чтобы жарить;и вот сегодня увидела там 2 завалявшихся фисташки и автоматически их запихнула в рот-ну а че го добру пропадать?Очнулась лишь когда их жевала,пошла,выплюнула и решила,что действительно умный совет дает Вадим Зеланд!С завтрашнего дня решила к цвоим овощным сокам добавить антипаразитарные травки(начну медленно,но верно очистку по Семеновой)Травы:полынь,кора дуба,крушины и пижма в равных частях 1 ст,л на 200 кипятка,настой пить по 100гр утром и вечером;делается также микроклизма на чесночной воде и травами же орошения.Это первый этап,в домашних условитах я буду делать 21 день.Там в последующие дни добавляются процедуры,что буду делаь-напишу.Если самочувствие будет очень плохим,то отложу на позже,но пока не будем гадать что и как?.Конечно,хотелось бы на время лечения или голода уйти куда подальше,отдалиться от кухни и всех дел,но тут вспоминаю как молился Иисус о своих апостолах:´´Отче,не прошу,чтобы Ты взял их от мира,прошу,чтобы Ты уберег их в мире´´...Бесспорно,в монастыре,например,легче служить Богу,но не раз ,смотря на моего свекра,какой он злой и вредный,думаю,Боже,если рай существует-то моя свекровь прямиком пойдет туда,насколько в ней полно добра и смирения.Так и нам негоже унывать и думать:от повезло той или тому-у них все условия(я немножко,ну совсем чуть-чуть завидую Brisa- вот,где жизнь интересная,путешествия и даже шаман знакомый!)
![]() А ПОТОМ ДУМАЮ.но это же не мой путь,так о чем вздыхать? Так будем,как сказал Рузвельт:Делай,что должен с тем ,что имеешь,там ,где ты есть.И,как говорится в Библии´´делая ... да не унываем ибо в свое время пожнем,если не ослабеем¨¨Пока все,хорошего вам дня!![]()
__________________
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Начинаю голодать - не жрать! не жрать! не жрать! (Часть 2) | Заноза | Архив | 161 | 08-05-2014 05:44 |
| Хватит Жрать. 21 день ВГ | Лебедь | Архив | 3 | 15-08-2013 21:42 |
| Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать! :) | Milagro | Архив | 6 | 01-05-2012 11:10 |
| Начинаю голодать -не жрать! не жрать! не жрать!)) (9 дней) | Заноза | Примеры успешно проведенных голоданий | 191 | 01-04-2012 23:17 |
| Спонсорские ссылки: | |