Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2014, 07:45   #11
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,666 Поблагодарил: 11,075
Поблагодарили 13,468 раз(а) в 2,908 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Начну сначала,всё начну с нуля.

Таня,именно так,именно так.Ты прямо вглубь моей проблеммы смотришь.Перезагрузка мозгов произошла.Ну может не совсем,так вот я такими краткими перерывами и действую.На ДР стала позволять себе лишнего-сразу на два дня разгруза.Но чувствую,что два дня может и многовато.Как-то силы падают вконце вместе с весом.Уже сегодня утром желание есть было.Вес 59,200.Но я уже вчера смузи почти стакан съела .

Думаю пересмотреть мои разгрузы.Попробую по одному дню,но каждую неделю.Это надо ввети в привычку и наращивать темпы.Но вот где-то летом сяду на 7-ми днвную чистку перед отпуском.И фигуру подтяну,и заодно почищусь.Посмотрю ещё.

----------
Ману,ага,в пластмассовых бутылочках.Именно этот соста мне и моим мужчинам нра.Я и сама делаю конечно же,но вот какос покупать,так там мало молока,а уже в Реве брала и в банках,и в пакетах сушёный-всё равно жирность чувствую.

Я всё не приучу себя зелёные смузи делать.А ты для вкуса что-нить добавляешь?Мне только томаты приходят на ум.Ну или лимонный сок.А что ещё?
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
завтра начну(40 дней) ТОХА АВ Архив 23 07-07-2013 00:17
Начну и я ... RINNOVATA Примеры успешно проведенных голоданий 21 04-03-2013 08:49
Начну все сначала! Худею и повышаю иммунитет! Aigul Архив 23 02-11-2012 22:22
а я еще раз начну!!!! piranha Архив 5 14-05-2012 04:27
Начну и я Elxe Архив 27 22-04-2009 13:19


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter