Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2014, 20:36   #1
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метастазы. Пожалуйста, поделитесь советами

Цитата:
Сообщение от Joyce Посмотреть сообщение
диагноз - рак легкого с множественными метастазами в шейные и надгрудные лимфоузлы.
Какая у Вас гистология?

Цитата:
Сообщение от Joyce Посмотреть сообщение
На форуме упоминался препарат Доновит ВС2, пытаюсь его найти. Но вот что мне ответили с интернет-магазина Доновит: " К сожалению пересылка в Россию аконитинсодержащих агентов запрещена. Мы не можем удовлетворить Ваш заказ.
Не огорчайтесь по этому поводу. Доновит ВС -бесполезный и никчемный препарат.

http://golodanie.su/forum/showpost.p...6&postcount=54

Цитата:
Сообщение от Joyce Посмотреть сообщение
, гемоглобин 102-116,
Хорошо поднимает гемоглобин церулоплазмин .

http://drugslib.ru/ceruloplazmin/
Церулоплазмин показания к применению

В качестве лекарственного средства применяют для стимуляции гемопоэза (кроветворения), уменьшения интоксикации (отравления) и иммунологической коррекции (восстановления иммунитета /повышения защитных сил организма/) в комплексной терапии онкологических заболевших; в период предоперационной подготовки у ослабленных заболевших с анемией (снижением содержания гемоглобина в крови), истощением, интоксикацией; в раннем в последствииоперационном периоде в случае массивной кровопотери во время хирургического вмешательства; при гнойно-септических осложнениях (в последствиидствиях инфекционных заболеваний, характеризующихся микробным заражением крови с в последствиидующим образованием гнойников в тканях) в раннем в последствииоперационном периоде; при комбинированной химиотерапии онкологических заболевших, в том числе у заболевших с гемобластозами (опухолями, образующимися из клеток кроветворной системы) при нерезко выраженной интоксикации.

Церулоплазмин используют и еще в комплексной терапии заболевших острым и хроническим остеомиелитом  (воспалением костного мозга и прилегающей к нему костной ткани).
Цитата:
Сообщение от Joyce Посмотреть сообщение
сначала 1 раз Гемзаром, врач посчитала, что не пошел
Знаю кому назначали гемзар+цисплатин ,как паллиативную ХТ. на 3-4 стадии.
Курсы делают в течение полугода, знакомые переносили такую химию легко ,т.к.сильной побочки нет .
Некоторые сумели застабилизировать процесс,но после ухудшалось самочуствие,наблюдалось осложнения с сердцем.т.е.отдышка,аритмия и пр.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"

Последний раз редактировалось Skor; 18-04-2014 в 21:17.. Причина: обьединение постов.
Skor вне форума  
2 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
infinity (18-04-2014), Joyce (19-04-2014)
Старый 19-04-2014, 04:15   #2
 
Аватар для Joyce
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 83 Поблагодарил: 875
Поблагодарили 130 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метастазы. Пожалуйста, поделитесь советами

Спасибо, Skor! Ваш ответ особо ценен, потому как Вы справились! Я же не ошибаюсь?
Цитата:
Сообщение от Skor Посмотреть сообщение
Какая у Вас гистология?
Плоскоклеточный низкодифференцированный Ca T2N3M1

Не огорчайтесь по этому поводу. Доновит ВС -бесполезный и никчемный препарат.

http://golodanie.su/forum/showpost.p...6&postcount=54
Да, я это поняла, когда посоветовали в качестве "аналога" афлубин.

Хорошо поднимает гемоглобин церулоплазмин .

http://drugslib.ru/ceruloplazmin/
Церулоплазмин показания к применению

Знаю кому назначали гемзар+цисплатин ,как паллиативную ХТ. на 3-4 стадии.
Курсы делают в течение полугода, знакомые переносили такую химию легко ,т.к.сильной побочки нет .
Некоторые сумели застабилизировать процесс,но после ухудшалось самочуствие,наблюдалось осложнения с сердцем.т.е.отдышка,аритмия и пр.
Спасибо! Ни один врач ни разу не посоветовал ни одного препарата. На протяжении всего времени только сами пытаемся поддерживать кровь - отварами ячменя и овса, гранатами, крапивой, Содекором и Тотемой. Проблема только в том с Церуплазмином, что внутривенно вводится. Совсем некому у нас за это взяться. Буду пробовать купить через интернет Церулоплазмин и найти сестру для вливаний. Второе вроде бы гораздо сложнее, к сожалению.
Ох, посмотрела сейчас сколько его нужно только на 1 на курс хотя бы. Не вытянем...

Да, одышка при совсем малой нагрузке очень большая. И после Таксола с Карбоплатином началась нейропатия и сильные боли в суставах. Особенно тяжело приходится на вторую неделю. Превозмогая боль, все равно трижды в день спускается с пятого этажа на прогулку с собакой.
28 мая очередное вливание Таксола. А на май запланировано сделать КТ и УЗИ, которые и покажут, что произошло за последние три месяца.
Если, можно, пожалуйста, помогите мне с выбором дальнейшего лечения. Столько противоречивой информации, что на данный момент потеряла все ориентиры.
Изначально меня так вдохновил опыт применения DCA (thedcasite.com), ну не только именно этот сайт, хотя именно он дал надежду. Читала много протоколов с гугловским переводчиком. Поэтому и начали с него. Кстати, немецкий профессор, что делал абляцию легкого, не возражал против его применения. Опять же в инете мне попалась история его больного, что тоже пил ДСА, наверное, потому и знал.
И опять же протоколы применения LDN вселили надежду. В17! Ну должно же что-то помочь!!! Не допускаю мысли, что все это просто глобальная мистификация.
А вот о наших растительных ядах я даже боялась думать. Но сегодня отыскиваю возможности применения аконита, болиголова, чистотела. И хлорида цезия.
Ищу Ваши сообщения на форуме,Skor. Ирина БИА (спасибо!) посоветовала именно к Вашему опыту присмотреться. Да я и сама именно Вами и воодушевилась. Вы справились, значит, это возможно!

Последний раз редактировалось Joyce; 19-04-2014 в 06:29..
Joyce вне форума  
Следущий пользователь сказал Joyce спасибо за это полезное сообщение:
Skor (19-04-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поделитесь, пожалуйста, опытом борьбы со спайками. Tatiana11 Болезни и симптомы 1 10-02-2014 12:37
Поделитесь опытом!!! ЕленаВ. Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 29-11-2012 08:22
Кто отдыхал в Кисловодске, поделитесь опытом. Master Походы и пр. реальное общение 1 11-02-2012 18:54
Хочу приступить к лечебному голоданию. Поддержите пожалуйста советами. Ka_Ty Архив 10 12-03-2010 16:20
Поделитесь информацией Инюленька (Elios) Беседы о жизни 2 28-01-2009 11:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter