Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2014, 15:26   #1
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Еда раз в сутки

Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Вдобавок, мы имхо слегка отклонились от темы, а именно проблем с жкт и общей утомляемостью из-за физ.нагрузок при таком питании.
Проблемы с ЖКТ уйдут когда перейдешь на белково-жировой обмен. А так ты раскачиваешь организм на откладывание/потребление запасов жира и гликогена. И еще раз повторяю переходить нужно постепенно. В начале 1 раз в день, пока вес не восстановится до нормального, затем только переходишь к следующему шагу 1 раз в 2 дня.
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал kukunja спасибо за это полезное сообщение:
Silentium (25-06-2016)
Старый 03-05-2014, 15:36   #2
 
Аватар для elfy
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Северная столица
Сообщений: 7 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Еда раз в сутки

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Проблемы с ЖКТ уйдут когда перейдешь на белково-жировой обмен. А так ты раскачиваешь организм на откладывание/потребление запасов жира и гликогена. И еще раз повторяю переходить нужно постепенно. В начале 1 раз в день, пока вес не восстановится до нормального, затем только переходишь к следующему шагу 1 раз в 2 дня.
В чем выражается целесообразность подобного перехода? Я же пишу, стоило мне добавить к своему бегу офп и я уже с очень большим трудом переношу 1 раз в сутки, которых придерживался более года(!!) без каких-либо проблем(ну 2 раза я вроде бы поел на НГ и еще неск. раз за год так вышло), сейчас же у меня через 24ч зверский аппетит, который комбинируется или чередуется с полнейшим упадком сил и апатией. Но вот что странно, ранее чем за 20ч с последнего приема пищи есть по-прежнему не хочется даже через силу(короче говоря, мой организм к этому привык).
Переход на 2-3-4 дневные питания я пробовал и все заканчивалось циклом, что после 24ч я нахожусь в полном бессилии(какие тут тренировки, хотя я и пробовал пару раз на голодании пробежки, опыт сомнительный), а потом "ем до отвала". Короче говоря, питание реже раза в сутки для меня совершенно не решение проблемы. А чаще нет аппетита и я страшусь такого перехода на свой замедленный метаболизм.
elfy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали elfy спасибо за это полезное сообщение:
infinity (27-05-2014), Peace13 (28-05-2014), Кремышев (23-09-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскад,если так можно его назвать. ВГ через сутки. Ксенечка Примеры успешно проведенных голоданий 102 13-07-2020 12:44
Сухое голодание завтра 7-е сутки mumburu Архив 15 06-07-2012 14:38
21 сутки Hi Elena Архив 1 26-11-2010 16:02
21 сутки на воде STD Примеры длительных голоданий 0 11-09-2008 18:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter