Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2014, 13:58   #11
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,908 раз(а) в 551 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Надо срочно что-то делать:то ли не жрать,то ли не взвешиваться

Товарищи!Други!Помогите!Сообщница одна подсказала(спасибо!)вероятную (и очень )проблему переедания(а также срывов и ссор)-это(цитата)все поведение закреплено гормонально. но человек это---- био-психо-социально-духовное существо.
и эта норма--16 порций гормонов удовольствия, набирается человеком в этих 4 ипостасях...если человеку не удается набрать гормональную норму соц-психо-духовно, то он прибегает к биологическим...открывая холодильник, вспомните чем приятным можно набрать эту 16-порционную норму, лично ваше удовольствие в чем? и вот просьба:вот вы,конкретно,набираете сколько порций удовольствия в день?В чем,как?Знаю,что все мы разные и разные у нас ´´погремушки´´,но возможно есть какие-то нюансы,на которые я не обращаю внимания в силу узкого кругозора или ´´замыленного взгляда´´,а стоило бы.Например,в нашей пыльной и недождливой местности(дождя не было с октября),я только вчера поняла,как мне не хватает шума дождя и раскатов грома и свежести воздуха после грозы и вот теперь думаю,что ,скорее всего на рассвете пойду,полью щедро террасу водой(может и себя заодно) и включу звуки шума дождя...Пожалуйста,не отмахнитесь,поделитесь своими моментами удовольствия,сделаем список и повесим на холодильник,чтобы когда в затмении разума полезем туда за утешением,увидели-и поняли,что ´´´не в холодильнике счастье´´!
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума  
7 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
chtch (26-05-2014), Gulichka (22-05-2014), infinity (22-05-2014), LadyTA (22-05-2014), Milo (22-05-2014), Арина Ермалаева (25-05-2014), На-Талия (27-05-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинаю голодать - не жрать! не жрать! не жрать! (Часть 2) Заноза Архив 161 08-05-2014 05:44
Хватит Жрать. 21 день ВГ Лебедь Архив 3 15-08-2013 21:42
Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать! :) Milagro Архив 6 01-05-2012 11:10
Начинаю голодать -не жрать! не жрать! не жрать!)) (9 дней) Заноза Примеры успешно проведенных голоданий 191 01-04-2012 23:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter