Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2014, 20:20   #21
 
Аватар для Andruhin
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Пока в Москве
Сообщений: 195 Поблагодарил: 159
Поблагодарили 560 раз(а) в 169 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Язва, низкий вес, переход на сыроедение (10+14+17+16)

30.06.2014 42.3 (+1.1 кг возможно из-за соли вчера, но отёков нет) 88*56, пульс 67. (Восстановление 7 день).
Голова когда наклоняюсь немного кружится, но слабости практически не чувствую. Непонятно почему такое низкое давление.

Чай зелёный с вареньем из красной смородины (вроде не варёная, протёртая с сахаром).
Грейпы, апельсины, мандарин. Искупался - сразу вылез (вода холодная).

3 огурчика с зеленью в блендере прошли на ура.
После в блендере сбил банан с корицей и немного воды - тоже хорошо.
Через час ещё один банан - раздражение на языке появилось - всё же бананы не особо здорово идут у меня. Если есть - не более одного в день и лучше молоть.

С утра стула не было - это хорошо в какой то степени, значит пища переваривается - нет несварения.

Сделал опять сыроедческий борщ, но переел его жутко, потому как покрошил капусту с зеленью и залил соком капустно морковно свекольно сельдерейным неразбавленным, ещё и жмыха добавил - не доел, что вполне логично. Если и добавлять жмых то в сок. Сыроедческие супы - баловство одно. Надо делать салаты. Соки вещь очень концентрированная.

Клетчатка начала перевариваться значительно лучше сегодня. Несварения нет хотя съел очень много.

Думаю немного варёной пищи мне не помешает с учётом общей слабости и низкого веса. Венегреты можно с сырой капустой и морковкой (надо погружной блендер купить), пареную картошку с зеленью, овощное рагу.

Съел овощное рагу: 2 картошки, морковка, кабачок, зелень. И сыра несколько кусочков. Вообще-то переел.

Вечером был стул - довольно туго вышел. Надо клетчатки морковной добавлять побольше. Может венегреты со свежей капустой.

Последний раз редактировалось Andruhin; 01-07-2014 в 08:09..
Andruhin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Andruhin спасибо за это полезное сообщение:
Воин Света (10-01-2015), Гвоздь (02-01-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 дней СГ и переход на сыроедение. Vava Архив 3 04-12-2012 14:51
Переход на 100% СыроЕдение. matroskin96 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 63 06-05-2010 07:42
Переход на сыроедение, незачёт Varnava_ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 206 13-04-2009 13:26
Болит живот (переход на сыроедение) Фэйбл Вопросы 90 10-12-2008 16:08
13 дней и переход на сыроедение Denys Примеры успешно проведенных голоданий 36 02-08-2007 16:33


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter