Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2014, 03:43   #1
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
У меня такая ситуация: Я НЕ ЗНАЮ СВОЕГО ДИАГНОЗА. Онкомаркеры очень высокие. При Тиреоглобулине 450-500... наличие дальних метастазтазов. Так определяют лаборатории показатели этого онкомаркера. У меня Тиреоглобулин- аж 975! Возможно, все тело поражено метастазами...и возможно у меня последняя стадия.
Опухоль в щитовидке растет, ничем не могу остановить ее рост. Вероятно вскоре так или иначе придется оперировать опухоль, т.к. риск, что попросту задушит меня.
Но... Но НЕТ цитологии, которая подтвердила бы онкологию. В 2007 году биопсия показала: Подозрение на карциному с налиием атипичных клеток. Подозрение- это не диагноз!
После этого я делала биопсию 4 раза и за каждым разом результат был неинформативнен. То мало клеток, то слишком много крови в мазке и т.д. А опухоль начала расти после 5 проколов. Теперь узел огромный. Больше делать биопсию не буду.
Но все же НЕТ цитологии и это дает надежду на ЧУДО. И это то, что позволяет мне забыться и чувствовать себя здоровой. Я не думаю о проблеме на работе, на отдыхе, в ресторане со знакомыми. Поэтому не хотела бы уточнять диагноза. Мои врачи не сомневаются и высылают меня на операцию, но они тоже не знают, какая у меня цитология!
Возможно... пройдет время и будет слишком поздно на лечение ядами... Многом думала об этом... Но пока я не готова к так радикальному методу. Знаю, что яды продлевают жизнь.. Жить, натурально, хочется. Но мне лучше не знать диагноза и жить спокойно, чем получить диагноз и в стрессе бороться за жизнь.. когда мысль о болезни не оставит мою голову ни на минуту.. Я не такая сильная...
А так мне проще...
Во всяком случае так я на данный момент вижу свою ситуацию.
Milo, Меньше чем через месяц т.е. 6 ..09 будет 13 лет как я живу с этим диагнозом и 4 год живу вопреки всем прогнозам оффициалов. ,хотя отмеряно мне было 4-6 мес. Не надо бояться этого диагноза и воспринимать его как смертный приговор. а учиться жить с ним ,воспринимая рак как банальную хроническую болезнь. и бороться с ним ,спокойно и без лишних стрессов. В 2001 г у меня случайно и вовремя нашли опухоль в легком и врач диспансера ,который принимал меня сразу направил меня на операцию.,безо всяких биопсий и прочих обследований ,обьяснив мне ,что эту опухоль надо немедленно вырезать ,будь она хоть злокачественная ,хоть доброкачественная - А рак или нет -подтвердит гистология.. И я с стал готовиться к операции ,проходя коммиссию. ,надеясь только на лучшее.Через неделю опухоль вырезали ,рак подтвердился и я прожил почти 10 лет до рецедива ,безо всяких проффилактик.Были несколько человек (счастливчики !)у которых опухоль оказалась доброкачественной .Ущли из этого диспансера и наверно забыли все как страшный сон .
Так ,что Вам следует подумать об операции. лучше избавиться от основного очага ,ну а если (не дай Бог конечно ) останутся мелкие ,то их можно добить ядами. так что ничего не бойтесь и обдумайте всю свою ситуацию.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
Gregory (09-08-2014), Marianna (09-08-2014), MikEB (10-08-2014), Milestone (09-08-2014), Milo (09-08-2014), Pani Valevska (09-08-2014), Алета (10-08-2014), бабушка (09-08-2014), ЛЮДМИЛА 24 (11-08-2014), Олег1099 (09-08-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Дневник Keteray. Щитовидка Keteray Дневники борющихся с онкологией 17 21-01-2014 23:21
Мой метод голодания. korollevaa Архив 1 06-02-2013 17:00
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Книга Б.В.Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" М.Кучевасов Библиотека 6 30-11-2006 12:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter