Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2014, 19:01   #11
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 498 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,504 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Есть растение такое - БЕЛЕНА, которое и уничтожает эти бактерии. Надо сделать ингаляцию этим растением.
Когда-то я работала с одной девушкой-башкиркой, и она мне рассказывала примерно следующее:"Когда я дома в деревне жила,никогда с зубами не мучилась.Заболит зуб -мать берет семена такие черненькие как мак, не знаю как по-русски это растение называется, ну, у него еще эти семена в таких кувшинчиках в ряд. Вот берет эти семена,насыпает на сухую сковородку и жарит, пока дым не пойдет, и над сковородой перевернутой кружкой водит.На кружке остается коричневый налет, мать в кружку наливает кипятка, и надо с закрытыми глазами и широко открытым ртом этим паром дышать, главное не открывать глаза, потому что из зубов начинают вылезать червяки и в кружку падают.На этих червяков смотреть ни в коем случае нельзя, но я однажды один глаз приоткрыла и увидела их -такие маленькие белые."
Я потом думала над этим странным методом и таинственными червяками и решила,что тут наверное, не столько лечение, сколько обезболивание и одурманивание, а червяки -это галлюцинация. Она клялась, что действительно их видела , и даже показывала пальцами их размеры.
Upradaxy вне форума  
5 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Pti4ka (18-08-2014), serg981 (19-08-2014), Брат (21-08-2014), Валерия57 (19-08-2014), Правда опасна (03-07-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эзотерика о питании. kalenda Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 20 14-02-2013 16:14
мера в питании putnik Вегетарианство, сыроедение, малоедение 85 16-12-2010 01:36
Выход на спортивном питании cefo Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 03-06-2010 18:31
Тексты А.Пилиповича о питании и медицине Romualdas Bajarunas Библиотека 0 31-03-2007 08:20


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter