Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2015, 18:20   #8
 
Аватар для Лиза-70q
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 37 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 133 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод 7 дней. Оздоровление и лечение фибромы

4 день выхода -
вчера были у моих родителей. Папа сильно возмущался, что мы ничего не едим, все пытался нас накормить. Пришлось немного компота выпить ( компот же вы пьете?). а он был с сахаром. Хоть и половинку выпила, и разбавила, но не пошел. Вечером живот стуло пучить. Сегодня с утра решила клизму сделать, чтобы полегче стало. Правда стало легче.
Да, забыла про вес написать - за время голодания потеряла 8 кг ( было 61, стало 53). И на этой отметке он пока застыл. Я думала при выходе немного прибавиться - ан нет.
Пока сохраняется головокружение, небольшая слабость. Да и настроение как-то стало похуже сегодня, муж тоже какой-то раздраженный.
Меню: завтрак - сок апельсиново- грейпфрутовый, разведенный водой - 200 гр, чуть позже - салат из тертой моркови, тыквы и яблока,
Обед - винигрет из вареной картошки, свеклы и моркови. ( у мужа не очень пошел, тяжесть была, у меня вроде ничего). Яблочный отвар.
Ужин - 1 ошпаренный кипятком томат без кожуры, отварная овощная смесь с брюссельской капустой. - очень нам нравиться.
Порции пока небольшие, но сколько точно - не знаю, весов нет.
Прочитала сегодня о недостатке соли на голодании - думаю - может потихоньку добавлять, а то головокружения надоели.[/I]
Лиза-70q вне форума  
2 пользователей сказали Лиза-70q спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (08-01-2015), Надюшечка (10-01-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оздоровление и похудение. 9 дней Jerry Архив 30 25-07-2014 03:39
Оздоровление и снижение веса (14 дней) Джина из кувшина Примеры успешно проведенных голоданий 108 15-02-2014 20:58
лечение папилломы? (10 дней) zegnamean Опыт лечения голоданием различных болезней 51 19-12-2012 12:50
Весеннее оздоровление 2011 (каскад 3 х 7 дней) Natasha.Gaiter Примеры успешно проведенных голоданий 352 28-10-2011 11:09
Лечение ожирения... (15 дней) Robinn Архив 111 25-07-2009 09:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter