Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Семья
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Семья Голодание, вопросы питания, образ жизни, беременность, спорт, лечение, воспитание детей

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2015, 09:56   #38
 
Аватар для Agnus Dei
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Lithunia
Сообщений: 134 Поблагодарил: 229
Поблагодарили 457 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Домашние роды: "за" и "против"

Я в 32 св. первенца родила сама дома. В принципе, опыт положительный. Но после родов решила вызвать скорую и ехать в больницу, чтоб потом избежать лишних разговоров, проблем с регистрацией- живем-то в деревне. Версия - скоропостижные роды, что и не удивительно при вполне хорошей моей физ.форме и прибавке веса всего в 8 кг.
Приезжает на скорой фельдшер, бабец лет ок. 50 или поболе.. начинает на меня орать, что орала- не помню, просто она сама была испугана. Полетела с меня срвать одеяло, смотреть, жив ли ребенок. Увидев, что пуповина не перерезана, она ваще в истерике стала кричать, что ребенок сейчас умрет, так как пуповина не перерезана.. она реально сама в это верила.. знаний- ноль. Движения резкие, руки трясутся, сама в панике. Ну это меня уже достало, и я ее выгнала, сказала, чтоб она уезжала, что я с ней не поеду. Она ушла и вызвала вторую скорую, приехал уже акушер с медсестрой, собрали меня и нормально увезли. Вставили мне по первое число, что не поехала с первым экипажем, что изза меня может ктото пострадать, так как на меня одну две скорой машины. Я объяснила, что их фельдшер психованная, что я сней потому и не поехала.
В больничке подшили меня немного, потому как перефорсировала потужной процесс.. приходил потом зав.отделом, поговорили о том, что мед.персонад скорой плохо подготовлен, что в США любой полисмен может роды принять.. полежала пару дней, персонал ко мне относился очень нормально. Ребенка не разрешила от себя ни на секунду вынести. Чего-то там хотели "обсмотреть", что можно только в условиях закрытой лаборатории, я не разрешила. Все ко мне ходили. Плохо, что мужа рядом не было, он из Польши только на след.день вернулся.
До сих пор как вспомню ту идиотку со скорой помощи, так злость берет, как вообще такой персонал могут держать.. По шавке судят о хозяине.. может, конечно, это на периферии только такие ископаемые остались..
Agnus Dei вне форума  
4 пользователей сказали Agnus Dei спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (23-01-2015), helenocka (18-05-2015), victordvvv (20-11-2015), Решившаяся (01-02-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter