Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2015, 11:47   #11
 
Аватар для НаталкаМ
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 434 Поблагодарил: 2,872
Поблагодарили 1,570 раз(а) в 443 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Привет первое голодание начальный вес 85кг.

Цитата:
Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
Во! Мне сразу легче стало. Мы русские такие. Знаешь анекдот: у крестьянки сдохла корова. Сидит горемычная плачет: неурожай, мужика нет, на заработки идти некому. Впору самой загнуться. Посмотрели на нее высшие силы и говорят: "ладно, действительно без помощи тебе не выжить. Говори чего хочешь - исполниться!
Баба: "А пусть у соседки тоже корова сдохнет".
Ой ,насмешил спасибо огромное , сижу смеюсь перед компьютером, а в кабинете не одна все на меня посматривают и молчат .Думают вот ,что с девкой голодание то делает! У меня уже третий опыт, и все три раза пришлось во время голодания на работе быть. Тут у меня единомышленников по лечебному голоданию не нашлось, все переживают как так без еды(а и еще без утреннего кофе с разными вредностями) жить то..))))))) Так что сижу улыбаюсь в монитор пока пишу это сообщение тебе. Голова блин так и болит,а они мне еще наговорили всякого что ,у кого то знакомый умир в 33 года 2 дня назад, от инсульта,а все от того говорят что жаловался на головную боль но не к врачу не МРТ не делал, упал парень в обед в столовой и умер. Как то так, гоню от себя эти мысли хотя мне уже 34 исполнилось 7 дней назад.
__________________
НаталкаМ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали НаталкаМ спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (30-01-2015), chtch (29-01-2015), Gulichka (28-01-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 дней - начальный вес 103.8 проверка силы воли Июль_в_комоде Архив 8 06-08-2016 05:52
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
худею опять с 85кг Жазира Архив 3 15-08-2014 08:51
Привет, друзья! Я -с вами!!! Голодание для похудения и оздоровления! 9 дней Pao_lina Примеры успешно проведенных голоданий 30 26-02-2014 05:15
Привет! nyra1004 Архив 15 21-04-2010 14:57


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter