Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2015, 11:24   #1
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,667 Поблагодарил: 13,638
Поблагодарили 20,649 раз(а) в 3,821 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Жить без ошибок....

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
СУТЬ высказываний при этом НЕ меняется.

Меняется только форма...
Извините, но я считаю, что сменилась суть высказывания. Одно дело -оперировать высказываниями отдельных случайно голодающих, и совсем другое, если знакомиться с результатом исследований,проведённых специалистами.
Но в общем-то согласна с вами, что у каждого свой фильтр. Взгляды человека на мир (в определенный момент) определяет уровень материала, который он готов усвоить. Отсюда вывод, что упражняться в словесных формулировках нам с вами не стоит. Если у нас с вами нет общей цели к которой мы бы хотели подойти,то останемся каждый со своим мнением.
Моё: не стоит пускаться в путь не запасясь толковыми картами и справочниками.
Ваше: К чему себя утруждать, ведь на дороге могут быть ремонтные работы, или дождь размоет её, или новую проложат. Во всяком случае дорога снасть направит!
Нэлли вне форума  
Следущий пользователь сказал Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
piumina (13-03-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исправление ошибок Евгешка Архив 18 15-08-2014 10:58
Исправление ошибок Евгешка Архив 4 15-08-2014 09:19
И опыт, сын ошибок трудных...) Venus_in_Furs Архив 39 31-05-2012 19:39
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Исправление ошибок (17 дней) #Inga# Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 124 27-12-2009 13:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter