Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2015, 06:20   #1
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,627 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак желудка

Цитата:
Сообщение от marusy3707 Посмотреть сообщение
делал и мрт и биопсию брали,сказали только химию DCF,они наблюдаются в Балашихе,химию делать в четверг,я сама пока в Южно Сахалинске,прочитала ,что Авестин вроде бы хорошо к химии,помогите пожалуйста ,я вас умоляю,советом хотя бы
У мамы была среднедеференцированная аденокарценома сигмовидной кишки,с мтс в правую долю печени.Кишечник проаперировали,удалили опухоль,кишку вывели в бок.Мтс в печенихорошо сдерживала кселода.Авастин ,гемзар вообще не помогагал,от них начинался рост мтс,на фоне снижения имунитета.Химия добивает и так просевший иммунитет.Поднимать его надо,но это очень трудно. и дорого.Причеи если опухоль большая,еще сложнее,нужны очень большие дозировки противораковых трав,витаминов,имуномодуляторов.Я готова Вам подсказать,если захотите,пишите в личку,здесь уже все знают как я лечила маму,не хочу повторяться или читайте мои сообщения.
__________________
"Я узнал,что у меня,есть огромная семья.И тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое-это все мое Родное-это Родина моя-РОССИЯ,всех люблю на свете я."
Алета вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алета спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-04-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Лечим цезием рак желудка Vasiliy1963 Дневники борющихся с онкологией 99 30-05-2013 15:01
Рак желудка Dtony Дневники борющихся с онкологией 5 09-09-2012 11:56
Са желудка Т3-4N2M0 mikaellos Дневники борющихся с онкологией 11 04-07-2012 23:21
рак желудка rudik Дневники борющихся с онкологией 18 21-03-2012 17:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter