Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2015, 17:39   #8
 
Аватар для Oxygen
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Киев
Сообщений: 40 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 138 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Запланированное на 7 дней ВГ продолжается

11 день

Вес сегодня 64.4 кг. Странно... привес 100 г. Может весы выдают погрешность? С утра состояние супер, погуляла на улице с ребенком, сделала зарядку, днем поспала. Клизму решила сегодня не делать. На счет поправки здоровья - сглазила, поясница все еще ноет (вчера невозможно было заснуть, пришлось мазать Дип рилифом), небольшой насморк и ангинное горло (сегодня содой полоскала). Где-то на форуме прочла, что при подобных болях надо по-больше гулять и делать зарядку. Пошла с мужем и дитем на прогулку вокруг озера (3 км), и поняла, что слишком переоценила свои силы(. Наверное, надо по-тихоньку сокращать физические нагрузки. Так как такого длительного опыта голодания у меня еще не было, то буду ориентироваться по обстановке.
Еще по пояснице. Заметила, что в течение дня практически не дает о себе знать, начинает болеть только когда ложусь спать, или после длительного сидячего положения. Дай Бог, чтоб мой организм наконец переборол всю эту заразу!
__________________
Будет новый рассвет, будет море побед. И не верь никогда в то, что выхода нет.

Мой дневник для обсуждения http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19159
Oxygen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Oxygen спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (24-06-2015), Tatiana995 (25-06-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идущая. Запланированное 7-дневное голодание. Идущая Примеры успешно проведенных голоданий 94 27-03-2020 10:30
Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней Wit Примеры успешно проведенных голоданий 201 27-04-2019 18:50
Запланированное на 7 дней ВГ продолжается. Обсуждение. Oxygen Архив 24 07-07-2015 22:51
Жизнь продолжается.. Галичаночка Примеры успешно проведенных голоданий 136 29-10-2014 06:39
при выходе на цитрусовых соках после 7 дней ВГ продолжается ли процес кетоза? Tatyana *** Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 16-04-2012 17:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter