|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#15 | |||
|
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800
Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,349 раз(а) в 1,650 сообщениях Файловый архив: 44
Закачек: 0
|
Re: ЛГ при атопическом дерматите
Цитата:
Цитата:
а имелось в виду, что вы когда-то подцепили заразу, которая вот так уже много лет негативно влияет на ваше здоровье.Цитата:
А то что хронические инфекции весной и осенью обостряются, это давно замечено было. У меня племянник, у которого были хрон. лямблии, каждую весну месяц школы пропускал, а каждую осень по 2 недели. И тоже говорили, аллергия. А одну весну, что он под моим присмотром провёл, я его посадила на неделю на тинидазол, и с тех пор он ни разу не болел и не пропустил ни дня школы -- а это было годы назад, щас он уже универ заканивает. Насчёт вашей реакции на антибиотик, вы про реакцию Яриша-Герксгеймера слыхали? А что такое ИРС-52? Видела только ИРС-19. вариант? Что ИРС означает? И вы не боитесь, что принимая заранее стероиды, вы только даёте фору вашим квратирантам, которые и так весной на вас ополчаются? При хронических проблемах такого рода народ высоко отзывается от комбинации антибиотиков разного типа, но не бета-лактамы и не фторхинолоны, которых стараются избегать.
__________________
Вперёд к победе! |
|||
|
|
| Следущий пользователь сказал Reasonable спасибо за это полезное сообщение: |
вячеславыч (21-08-2015)
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ЛГ при атопическом дерматите | вячеславыч | Архив | 74 | 06-07-2016 05:25 |
| Спонсорские ссылки: | |
|
|
|