Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2015, 10:51   #11
 
Аватар для Gezerim
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 393 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 1,702 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Идем, ищем, стремимся и верим.

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Решила тут написать.

ВОСКОВАЯ МОЛЬ

Почему обьясняю.У каждого свой порог переносимости -как болевых так и токсикац-х проявлений.Так и состав болячек разный.
И таки да -у кого то процесс обострения происходит мягко и незаметно. У кого то на таких дозах слишком сильно.И когда вся патоген.флора начинает распадаться и по крови гулять -прежде чем выведется.тут понятно и слабость и все прочее.
Без обострений не получится.Все они проходят в течении месяца.
Но и их можно свести на минимум.То есть подобрать под себя приемлемую дозу. Плохо начинайте снижать.До нормальной Вам.И держитесь на ней около месяца.
Потом повышайте.
.
я так и понял... что она все в кровь, и все прошлые травмы и болячки, давно забытые, через неделю приема заболели или дали о себе знать... У меня почему-то настроение портится от нее, типа депрессухи дает... прекратишь принимать, через пару дней опять оптимистом становлюсь... сейчас вот опять начал.. второй день, по чайной ложке - опять депрессуха... И что там она внутри растворяет? Опять перерыв буду делать... И овес не пошел, печень заныла...наверное уж слишком интенсивно начала очищаться, тоже пока прекратил, видимо, все же, это очень сильные препараты... с ними надо очень осторожно... постепенно, особенно зашлакованному человеку... иначе самоотравление... Может, правда, слишком насыщенную настойку сделал... может надо капельками? Типа по 10 капель три раза в день?
__________________
У будущего есть одна особенность. Стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел.
Gezerim вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
идем к 45 кг Олbbbb Архив 1 09-06-2015 04:43
Мы верим, что победим! Balyasinka Дневники борющихся с онкологией 47 18-04-2013 11:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter