Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2015, 10:26   #11
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,774 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,516 раз(а) в 2,776 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Экспериментальными путями к здоровью.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Попробуйте снять боли в печени и чувство голода, как рекомендует в ю-тубе прекрасный, на мой взгляд специалист по лечебному голоданию Александр Ворошилов.
Он рекомендует сделать несколько втяжек живота на вдохе, дыша грудью с последующим расслабленным выпуском живота на выдохе.
При втягивании живота старайтесь, что бы он как бы массировал место, где болит печень.
Живот, как на авотаре, уважаемого Алексондра очень для таких массажей подходит.
Бог даст и у вас такой будет со временем.
Это точно. Это видео Ворошилова Я видел до того,как сделать живот таким как у меня на аватарке.
Аватарка это моё достижение которое я приобрел уже находясь на сайте.
Такой живот Это моё личное открытие и пришел я к нему,приблизительно точно также как gfogel к своим ступеням режима питания !!!

После того как я приобрел такой живот, только тогда я понял истинное назначение упражнения Ворошилова. Его метод очень правильный, но я понять тогда не смог. Сейчас я каждый день наслаждаюсь таким упражнением.
Упражнения животом ежедневно наполняет меня теми опиумоподобными веществами о которых Вы писали. Это тот уровень кайфа который позволяет мне легко вести тот образ жизни к которому пришел Я сейчас.

О кайфе и удовольствии писал Уже давно. Ваше объяснение об алколлоидах и опиумоподобных веществах выделяемым организмом оказалось гораздо более понятнее для всех, а то что я хотел сказать точно так же как и вы, и то что понимали меня совсем по-другому.
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (10-12-2015), marimosk (10-12-2015), monoed (10-12-2015), piumina (11-12-2015), Калининградка (12-12-2015), Калинка (10-12-2015), Толстяк (11-12-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое возвращение к здоровью shelena Дневники борющихся с онкологией 373 07-02-2015 13:55
С оптимизмом к здоровью! Julia75 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 78 03-10-2013 12:06
Мой путь к здоровью. Celin Архив 5 08-09-2013 14:50
21 день к здоровью Tatyasha Архив 4 18-09-2012 14:16
Мой путь к здоровью Dear_Miss_Eleanor Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 04-05-2012 16:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter