Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2016, 05:14   #1
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 11,870 Поблагодарил: 42,523
Поблагодарили 48,463 раз(а) в 10,895 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Светланы Ермаковой

Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
В принципе, вас постоянно гонят, только культурно. Просто не придают значения вашим советам, начинают слушать и воплощать советы других.
Вот это точно! Спасибо! Именно!!!)))) Помню что и с Аником никогда не мог состязаться,а ведь в себя больше верю чем в его советы,и,глядя назад,был прав... Только мало кому это видно)))
Но все к лучшему: характер стал гораздо лучше, истину вижу четче, не увлекаюсь помощью другим черезмерно... не беру на себя за них ответственность. От реальности сплошные плюсы!
Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, кем надо быть, чтобы чел на форуме стал следовать вашим советам перестать жрать - не 10 дней, а всегда.
Автором ста книг, непререкаемым авторитетом, прославленным притом. С кучей излеченных, которые дали свои адреса и телефоны и анализы.
Да... Василием или вами))) Ну да ладно,я привык. Потому и не работаю словами - работаю руками)) В первый раз удивляю людей,когда касаюсь тела и обнаруживаю у их то,что они и не подозревали... А потом единицы способны на перемены.... Ну как с таких брать деньги за советы? Они же ценны сами по себе.

Десяток лет и жена хоть и слушала,но с оговорками. А последнее время хоть в доме добился авторитета - за счет результатов,конечно ))) Но у нее хватает характера и ума это претворять!
Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
Я предложила расторгнуть брак и жить как любовники, если я Леонида раздражаю до крика; предположила что в роли любовницы не буду раздражать. А если буду, начнем жить как друзья. Или как соседи. Я не хочу быть женой, которая раздражает!
У нас тоже так было,и даже не раз))) И вы правы: по сути нет смысла ни работы,не денег без нее. Кто же оценит,кому отдать? Кто превратит это в что-то толковое (в нашем случае это дети)? Ну значит нам повезло !
Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
Счастлива я сама по себе, потому, что Я. А любимый муж рядом приятный бонус по жизни. Но не основополагающий.
В принципе и так верно.Факт что развелся и пережил,создал даже лучше... Вобщем,зависит от ситуации.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
8 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (02-02-2016), KrIsTa (03-02-2016), OlenaSinko (02-02-2016), Галина Ивановна (07-02-2016), Елена Журавлева (02-02-2016), Светлана Ермакова (02-02-2016), Тасбоева (02-02-2016), Татка (03-03-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Светланы. (однодневки) Svetlana_S Архив 7 23-04-2010 13:38


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter