Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы - Комплексный подход > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2016, 10:56   #11
 
Аватар для татьяна у
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: ישראל
Сообщений: 322 Поблагодарил: 4,099
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 341 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: полуголодный и вечно сырой дневник.

что хотела ещё очень важное для себя отметить...
Ловлю себя часто на том, что совсем не умею правильно есть. Привычка с детства, не есть, а пожирать. А ведь те люди, которые вкушают с благодарностью пищу и не чревоугодничают, мне кажется намного меньше болеют, хоть варёное или сырое или мясо или что угодно едят.
А пищеварение то должно во рту начинаться, а не в желудке. Чем больше мы обрабатываем пищу слюной, тем она лучше переваривается и усваивается, принося больше пользы. И насыщение мозгов тоже напрямую зависит от этого факта. И вот пришло время , когда больше не хочется принебрегать этим чудесным Божьим законом. Поэтому взяла себе на заметку именно здесь, где "не вырубить топором". Вот такая памятка самой себе, что бы прежде, чем открыть рот, помолиться и вкушать пищу с благодарностью
ха-ха, Ласточка, действительно под контролем лучше "дисциплинирует". Как я перед вами могу "в грязь лицом ударить", когда после ТАКОГО оправилась, повествовала и здесь, и в с/е форуме. И может быть почти вселила в кого то надежду, что этот путь работает. Такое я могу позволить только сама с собой, а перед людьми - никак, чувствую теперь ответственность. И это здОрово!!!!!!! Нет , не зря я на этот форум "случайно" заскочила. Нет видно случайностей в жизни. А я да Ласточка, теперь салатиками иногда балуюсь. Ничего они мне "плохого" не делают. А иногда только на фруктах. Не знаю даже, успею сегодня до салата добраться, ведь ещё хрюктами не завтракала. Ласточка, выжимаю лим. сок на цитрусовой соковыжималке. Вот надо бы и шкурки лимонные взятся рассасывать. Они ведь очень полезные.
СПАСИБУШКИ!!!!!!!

Последний раз редактировалось татьяна у; 08-02-2016 в 11:22..
татьяна у вне форума  
11 пользователей сказали татьяна у спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (08-02-2016), go vegan!!! (08-02-2016), LATIMERIA (20-09-2016), Marianna (08-02-2016), Milestone (09-02-2016), piumina (08-02-2016), Tamara (08-02-2016), Арина Ермалаева (15-02-2016), Валерия57 (19-02-2016), Мария11 (17-02-2016), Тасбоева (17-02-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
быть вечно молодой и красивой (4 дня) ALENA88 Примеры успешно проведенных голоданий 134 06-06-2011 09:46
Буду вечно молодой :) (10 дней) Larson4ik Примеры успешно проведенных голоданий 36 23-04-2011 15:31
Определение сырой пищи как таковой. Igor Вегетарианство, сыроедение, малоедение 9 09-04-2011 11:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter