Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2016, 11:03   #11
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Сыроедение... и другие опыты :)

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
А ем - конечно, намного меньше. Обычно
Будете ориентиром. Я летом хочу уменьшать масла.

Хочу вас спросить: у вас врожденные проблемы с кожей. Вы не проводили испытания с индийской касторкой?

Понимаю, что лучший крем - его отсутствие; сама никогда не пользовалась кремами (да и в салоны красоты не ходила).

Но сейчас у меня очень сухая кожа, и я испробовала индийскую касторку.

Это просто открытие века! Кожа на лице на полдня становится влажной, эластичной, гладкой... А тело вообще дня на два...

Я вспомнила, что Гилда Кларк писала про касторку:это лучшее средство для вытягивания раковых опухолей. И надеюсь, что я не наврежу своей коже, а помогу ей.
Светлана Ермакова вне форума  
9 пользователей сказали Светлана Ермакова спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (29-03-2016), E_Lena (29-03-2016), infinity (17-07-2019), Irinarina (29-10-2016), monoed (29-03-2016), snail (29-03-2016), АннаП (04-10-2017), Мария11 (29-03-2016), Нау (05-05-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter