Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2016, 08:06   #11
 
Аватар для Андрий
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 96 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 272 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 3
Re: тромбоз геморроидальных узлов

Атеров, в своей книге по сыроедению сказал, что у него на сыроедении прошел геморрой. Точный срок он не указывает, но из того, что я прочитал, я понял что это заняло до 2 лет сыроедения. А. Суворин в своей книге по голоданию называет срок в 2 - 6 недель для излечения от этого заболевания.
В этом форуме есть сообщение от некого soulers http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5471&page=2 где он заявляет что после голодания у него прошел геморрой, правда сколько он голодал - неизвестно.

Последний раз редактировалось Андрий; 03-04-2016 в 10:29..
Андрий вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Андрий спасибо за это полезное сообщение:
piumina (19-04-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тромбоз глубоких вен ноги (21 день) Дважды Рождённый Опыт лечения голоданием различных болезней 192 01-08-2020 05:47
ЛГ против узлов в щитовидке (21 день) Кашемир Опыт лечения голоданием различных болезней 39 03-07-2019 05:34
Тромбоз????? (5 дней) Оранжевое Настроение Опыт лечения голоданием различных болезней 70 07-05-2014 10:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter