Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2020, 04:16   #1
 
Аватар для Владимир 2012
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 59 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 390 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 18
Про коронавирус.

Пишет scinquisitor (scinquisitor)
2020-04-18 23:16:00
Коронавирус, созданный из ВИЧ, ДНК-телепортация и числа Фибоначчи

Недавно лауреат Нобелевской премии Люк Монтанье (1932 года рождения) заявил, что вызвавший пандемию коронавирус SARS-COV-2 создан искусственно. Мы уже подробно разбирали ошибочность гипотезы, что SARS-COV-2 был создан из двух других коронавирусов. Монтанье же считает, что вирус был получен с использованием вставок из генома ВИЧ. Как и в прошлом случае, такое заявление легко проверить. Берем из публичного доступа полный геном SARS-COV-2 и с помощью биоинформатической программы BLAST сравниваем его с опубликованными геномами ВИЧ.

Действительно, можно увидеть небольшие похожие островки сходства SARS-COV-2 и ВИЧ. Правда эти островки имеют размеры не более сорока букв и кучу замен. Но главная проблема в том, что не меньшее сходство можно обнаружить между геномом ВИЧ и геномами других коронавирусов. Например, я нашел не менее похожие «вставки» в коронавирусах RaTG13 из летучих мышей, в MERS-CoV и в человеческом коронавирусе штамма 229E, одного из давно известных сезонных вирусов, вызывающих простуду. То есть, если на основании подобного сходства с ВИЧ обвинять ученых в том, что они создали SARS-COV-2, то почему бы не сделать следующий шаг и не обвинить их в том, что они создали все коронавирусы, в том числе существовавшие еще в прошлом веке?

SARS-COV-2 против ВИЧ-1

RaTG13 против ВИЧ-1


MERS-COV против ВИЧ-1


Human coronavirus strain 229E против ВИЧ-1


Если же и эту гипотезу кто-то готов воспринимать всерьез, то необходимо пояснить, как численно можно описать уровень обнаруженного сходства между генетическими фрагментами SARS-COV-2 и ВИЧ. BLAST выдает значение E-value 3.8. Упрощенный смысл этой величины такой: если мы возьмем геномы SARS-COV-2 и геномы ВИЧ и определенным образом перемешаем в каждом из них все буквы (нуклеотиды), то между полученными случайными геномами в среднем найдется 3.8 пар участков, которые будут не менее похожи между собой, чем та пара последовательностей, для которой был получен E-value 3.8. Короче говоря, это сходство на уровне шума. Геном коронавируса составляет почти 30000 букв (нуклеотидов). Букв всего четыре типа. Какие-то короткие похожие фрагменты найдутся обязательно.

Любопытно, что гипотеза о последовательностях ВИЧ в геноме SARS-COV-2 уже подробно разбиралась специалистами, например, в статье от 14 февраля в журнале Emerging Microbes and Infections. Название статьи говорит само за себя «HIV-1 did not contribute to the 2019-nCoV genome» – ВИЧ не внес вклад в геном 2019-nCoV (ныне известного как SARS-CoV-2). В ней тоже обсуждается, что предполагаемые фрагменты ВИЧ в геноме SARS-COV-2 столь же похожи на фрагменты геномов других коронавирусов. То есть, независимо от того случайно сходство с ВИЧ или нет, в SARS-COV-2 эти фрагменты попали не из-за действий генных инженеров, а от предковых коронавирусов.

Увы, очень многие СМИ и блогеры поверили голословным утверждениям Монтанье. Хотя, казалось бы, наука – не религия, тут не принято слепо верить авторитетам. Так бывает, что даже выдающиеся ученые в какой-то момент жизни начинают нести полную ерунду. Дважды нобелевский лауреат Лайнус Поллинг предлагал лечить рак аскорбинкой, нобелевский лауреат Кэри Маллис верил в астрологию, отрицал роль ВИЧ в развитии СПИД (открытие сделанное в 1983 году, за которое Монтанье получил Нобелевскую премию).

Сам Монтанье давно замечен в странных утверждениях. В частности в 2009 году он, по сути, позаимствовал псевдонаучную идею российского биолога Петра Гаряева про волновой геном (только теперь на Западе это называют ДНК-телепортацией). Монтанье даже опубликовал статью, в которой утверждал, что очень сильно разбавленная ДНК излучает электромагнитные сигналы, которые могут передаваться дистанционно в другой образец воды, где ДНК-полимераза может создать копию этой ДНК, даже если у нее не будет материального образца, который нужно копировать. Разумеется, как это часто бывает в таких случаях, статья была опубликована в малоизвестном журнале, где сам Монтанье является редактором. Собственно в том же интервью, где он заявил про то, что в геноме коронавируса есть фрагменты ВИЧ, он добавил, что эти фрагменты можно устранить некими «волнами».

Но сторонникам гомеопатии не стоит спешить восхвалять Монтанье. Ведь, как он сам говорит, даже ДНК телепортация «не работает при таких сильных разведениях, как в гомеопатии».

Параллельно с Монтанье о том, что коронавирус создан искусственно с использованием ВИЧ заявил некто Жан-Клод Перец. На этот раз не в интервью, а на страницах журнала International Journal of Research – Granthaalayah (не спрашивайте, что это такое). Но обвинил он в итоге… Числа Фибоначчи! Видите ли, автор узрел некие «Цифровые волны, контролирующие последовательности геномов » коронавирусов и отметил, что «эти цифровые волны, характеризующие девять геномов SARS, являются характерными целыми числами – числами Фибоначчи, вездесущими в природе». Работа автора якобы демонстрирует, что «сложность и фрактальная множественность цифровых волн Фибоначчи увеличивается с годами по мере появления новых штаммов SARS».

По забавному совпадению этот же Перец в 2013 году ссылался на статью Монтанье про ДНК-телепортацию в своей работе «Открытие трех геномных чисел: как одноцепочечная ДНК нашего генома создает саму себя как численное целое». Да-да, такой бред тоже где-то опубликован. Точнее в журнале Applied Mathematics (прикладная математика).

Статья якобы «доказывает существование гиперточной глобальной численной мета-архитектуры, объединяющей, структурирующей, связывающей и контролирующей миллиард триплетных кодонов, составляющих последовательность одноцепочечной ДНК генома человека». Такой наукообразной псевдоглубокомысленной чуши даже Петр Гаряев может позавидовать. Но и это еще не все!

В статье упоминается, что «весь человеческий геном можно охарактеризовать тремя удивительными числами: 1, 2 и 1.618 – золотым соотношением». И даже такое: «наконец, мы демонстрируем новый тип дуальности между формой и содержанием пересекающийся со всей ДНК генома человека, разделяя ее на второй тип дуальности информации/избыточности, включающей пропорции золотого сечения». Тут по слогу и содержанию уже переплюнули философа Гегеля.

Я уже не думал, что меня можно удивить нелепыми утверждениями. Но я ошибался.

Это с живого журнала утверждение о естественности происхождения и хаяние гомеопатии для лечения коронавирусной инфекции. А вот что по этому поводу говорит другой.

vladimir_cert

6 июня 2020, 15:23:33
Для начала продемонстрирую автору сего опуса с чего начинается специфическая функция, определяющая пространственное комплиментарное взаимодействие. Есть ген, кодирующий полипептид состоящий всего из двух аминокислот. И этот полипептид играет какую то функцию в организме, прицельно соединяясь там с чем то в организме. 2 умножаем на 3 (триплет) и получаем 6 знаков (оснований). Как видите начинается с 6, а там как сказал автор 40. Придётся ещё автору разъяснить, чтоб больше чушь не порол, что соответствия считают не по "основаниям", а по триплетам и посему соответствий 39, а не 40 или 13 аминокислот на выходе. Автор видимо не знает как синтезируется белок в рибосоме на основе триплетной системы. Следующее: аминокислотная цепочка из этих 13 аминокислот вырезанная из одного белка и помещённая в другой белок обязательно поменяет свои свойства и не делая в ней изменений ты никак не сможешь получить на выходе тот же рецептор, который ты хотел копировать и перенести в новое место. Изменится так называемая стереоскопичность рецептора рождаемого этой цепочкой в исходном белке.Так что вставки и изменения необходимы однозначно чтоб в процессе подбора восстановить теряемую стереоскопичность рецептора формируемую этим куском аминокислотным от этого переноса вместе с присоединяемым к нему сахаром. Взят был домен, кодирующий структуру присоединяющуюся к рецептору СD-34 и приспособлен к выполнению той же функции в коронавирусе, что и вирусе СПИДа. Что это означает? Означает это то что коронавирус заражает не только клетки эпителиального происхождения, но и стволовые клетки. А это означает, что когда эта заражённая стволовая клетка вступит в процесс дифференцировки (только тогда встроившийся в её геном провирус сможет активироваться и приступить к репликации) эта зараза по новой точно так же как при СПИДе выйдет и продолжит убивать. То есть, в принципе нет выздоровевших, а есть инфицированные, которые точно так же как при СПИДе после периода мнимого благополучия со временем начнут умирать. И раз летает по воздуху, то со временем заразятся абсолютно все. Бесполезен карантин и раз вирус изначально попал в геном его там никак не достанешь точно так же как при СПИДе и точно так же как при СПИДе к нему невозможно создать вакцину, И никакой химией его в геноме не достанешь точно так же как при СПИДе. Родили чудовище СПИД летающий по воздуху с некоторыми особенностями. Если стволовая клетка вступит в дифференцировку сейчас, то через три недели возврат болезни (может вступить и в конце жизни). Вот и идут рецидивы уже у бессимптомно перенесших эту корону с поражением мозга или сердца и много ещё чего изнутри и вирус в носоглотке не определяется, а выявляется в ликворе или в сердечной мышце на аутопсии и сие объявляют смертью от инсульта или инфаркта. Автор видимо биологии совсем не знает или опусы свои за денежки здесь размещает и работает по оболваниванию населения. Что же можно сделать, коли вакцину в принципе невозможно создать? Можно применить технологию постановки антительных прослоек на рецепторы в организме и сделать так клетки незаражаемыми вирусом этим. В 2000 году итальянцы выявили это на примере феномена неболеющих СПИДом половых партнёров больных СПИДом. Они выявили антитела к рецептору через который вирус проникает в клетку. Просто антитело соединяясь с рецептором ставит прослойку, прекращающее заражение через этот рецептор. Выявлено что применение сверхмалых доз эритромицина 12 разведение образуется антитело перекрывающее заражение клетки вирусом ВИЧ-инфекции. Раз перенесён был кусок от ВИЧ, соответственно перенесена и эта особенность и при коронавирусе сверхмалыми дозами эритромицина (если нет брать азитромицин) может быть прекращено заражение клетки. Всё уже давно проверено как на профилактике так и на лечении и выложено в интернет. Но это всячески блокируется, но для лечения нужных применяется. Вот вам рецепт военно полевой если вас прихватила зараза эта. Таблетку эритромицина или азитромицина в порошок и намочив кончик спички брать по порошинке и в рот каждые два часа. с переходом когда полегчает на 4 кратный приём. Тогда не умрёте. Но в принципе всем нужно создавать длительно существующий такой вот иммунитет приёмом СМД эритромицина где то не менее 4 месяцев приёма. Вот решение проблемы.

Народ, надо думать что происходит. Я использую сверхмалые дозы эритромицинаи всё работает и добавить могу что и вирус атипичной пневмонии тоже был искусственным, а его выдают за естественный. Извечный российский вопрос "Кто виноват и что делать".
Владимир 2012 вне форума  
8 пользователей сказали Владимир 2012 спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-06-2020), Janna (30-10-2020), olga_m_g (10-09-2020), ponchik98 (11-12-2020), Кремышев (18-06-2020), Люсико (27-11-2020), Пумба (30-06-2020), Сергей Р (17-06-2020)
Старый 17-06-2020, 10:28   #2
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 578 Поблагодарил: 716
Поблагодарили 1,320 раз(а) в 437 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Про коронавирус.

Привет. Давненько не было видно.

По вирусу . Я в качестве профилактики принимаю по таблетке анаферона в день. Это что нибудь даст?

По поводу эритромицина 12 разведения - это на основе одной таблетки?
Сергей Р вне форума  
4 пользователей сказали Сергей Р спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-06-2020), каПЕЛка (18-11-2020), Кремышев (18-06-2020), Пумба (07-09-2020)
Старый 17-06-2020, 13:53   #3
 
Аватар для satoleg
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Про коронавирус.

Вирус замечательно лечится(ну или симптоматика сводится к нулю) голодовкой. Проверено на себе.
satoleg вне форума  
14 пользователей сказали satoleg спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-06-2020), maikl-jkl (11-01-2021), olga_m_g (10-09-2020), Provodnik (11-01-2021), sasap (03-11-2020), snowbarsik (12-12-2020), tata (14-11-2020), Анетт (21-11-2020), каПЕЛка (18-11-2020), Кремышев (18-06-2020), Люсико (27-11-2020), Пумба (07-09-2020), Репа (21-12-2020), Татика (27-11-2020)
Старый 17-06-2020, 16:40   #4
 
Аватар для Владимир 2012
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 59 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 390 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 18
Re: Про коронавирус.

Анаферон не действует. Полную информацию можно получить на Макс Парке.
https://maxpark.com/community/603/content/7033270
https://maxpark.com/community/603/content/7074766
https://maxpark.com/community/43/content/7081916
https://maxpark.com/community/43/content/7095939
Очень интересный расклад получается. Придётся абсолютно всем жрать эритромицин а сверхмалых дозах и этого не отменить. А пока хитромудрые игры политиков.
Владимир 2012 вне форума  
6 пользователей сказали Владимир 2012 спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-06-2020), Janna (21-11-2020), olga_m_g (10-09-2020), каПЕЛка (18-11-2020), Пумба (07-09-2020), Сергей Р (17-06-2020)
Старый 18-06-2020, 11:08   #5
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 578 Поблагодарил: 716
Поблагодарили 1,320 раз(а) в 437 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Про коронавирус.

Цитата:
Сообщение от Владимир 2012 Посмотреть сообщение
Придётся абсолютно всем жрать эритромицин а сверхмалых дозах
Но ведь рецепторы ,которые заблокирует эритромицин клетке нужны для каких то целей? Не приведет ли это к каким нибудь другим проблемам?
Сергей Р вне форума  
4 пользователей сказали Сергей Р спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-06-2020), olga_m_g (10-09-2020), каПЕЛка (18-11-2020), Пумба (07-09-2020)
Старый 18-06-2020, 14:42   #6
 
Аватар для Владимир 2012
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 59 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 390 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 18
Re: Про коронавирус.

Рецептор к эритромицину находится в рибосоме у бактерий и он прекращает её работу. У человека в его рибосоме его нет и главное в том что антитело не проникает внутрь клетки а может присоединиться только к мембране внешней и там этот рецептор ни за что не отвечает. Это просто такой вот участок мембраны м такими вот свойствами. Так что вреда в принципе нет и не будет. а Антитело развесистое и перекрывает ряд других рецепторов и при этом не нарушает их работы, но препятствует крупным образованиям проникнуть в клетку.
Владимир 2012 вне форума  
8 пользователей сказали Владимир 2012 спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-06-2020), Janna (21-11-2020), LadyTA (19-09-2020), olga_m_g (10-09-2020), каПЕЛка (18-11-2020), Люсико (27-11-2020), Пумба (07-09-2020), Сергей Р (18-06-2020)
Старый 21-06-2020, 01:42   #7
 
Аватар для Счастьенеесть
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Россия
Сообщений: 26 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 125 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Про коронавирус.

Цитата:
Сообщение от satoleg Посмотреть сообщение
Вирус замечательно лечится(ну или симптоматика сводится к нулю) голодовкой. Проверено на себе.
Расскажите поподробнее, пожалуйста. Вы переболели коронавирусом? С чего все началось, когда решили голодать, сколько дней понадобилось, чтобы справиться с болезнью?

Лично меня волнует вот какой вопрос: как выяснилось, коронавирус приводит к загустению крови и это как раз и вызывает летальность, так как тромбы закупоривают альвеолы легких или еще чего-то там и человек погибает.

Так вот, на сухом голодании кровь тоже загустевает, так как жидкость извне не поступает. Не усугубит ли сухое голодание болезнь?

У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста. У меня в окружении заболели люди, боюсь, что уже захватила болезнь. Хотя симптомов пока никаких не ощущаю. Кроме температуры (ровно 37). Но по-моему пару-тройку недель назад я мерила температуру и она так же была 37.
Счастьенеесть вне форума  
6 пользователей сказали Счастьенеесть спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-09-2020), olga_m_g (10-09-2020), каПЕЛка (18-11-2020), Люсико (16-07-2020), Репа (21-12-2020), Яся (21-06-2020)
Старый 08-09-2020, 13:25   #8
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,857 Поблагодарил: 17,164
Поблагодарили 13,422 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Про коронавирус.

Подскажите пожалуйста, как сделать 12 разведение эритромицина.
Я поискал в интернете про гомеопатические разведения, и понял, что надо развести в 10 раз, и эту процедуру повторить 12 раз. А в каком объёме разводить изначально таблетку?
Пумба вне форума  
4 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-09-2020), olga_m_g (10-09-2020), каПЕЛка (18-11-2020), Кремышев (08-09-2020)
Старый 08-09-2020, 15:01   #9
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,857 Поблагодарил: 17,164
Поблагодарили 13,422 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Про коронавирус.

Ага, нашёл. По ссылкам выше (вот здесь):

Цитата:
Эритромицин почти не растворим в воде и посему первоначально растворяем таблетку в 95% спирте. Лактоза в осадок выпадет. Спирта брать так, чтоб на один мл получилось по 10 мг из таблетки. и тогда сразу получим 2 разведение. Первоначальное разведение на спирте обязательно. Затем берём один мл спиртового раствора и добавляем его к 100 мл дистилляты и интенсивно встряхиваем и появится небольшая муть нерастворившегося эритромицина. Главное чтоб не осела она и тут же берём один мл этого помутневшего раствора (Это будет 4 разведение) и снова уже добавляем к нему 100 мл дистилляты и снова встряхиваем интенсивно по 100 раз (это 6 разведение). Так же повторяем ещё раз и получаем уже 8 разведение.главное чтоб муть на начальном этапе равномерно распространялась по раствору ибо она потом растворится по мере растворения и пропорции будут соблюдены. Из 8 разведения готовим точно так же 10 разведение уже беря 20% спирт и получим спиртовый базовый раствор из которого и будем готовить точно так же уже 12 разведение лечебного раствора, который готовите по необходимости из 10 разведения. Спирт нужен чтоб не закисало. Хранить базовый и лечебный растворы в холодильнике 5 лет.
Пумба вне форума  
7 пользователей сказали Пумба спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-09-2020), olga_m_g (10-09-2020), Анетт (14-09-2020), Ирбис (09-09-2020), каПЕЛка (18-11-2020), Кремышев (08-09-2020), Сергей Р (09-09-2020)
Старый 09-09-2020, 06:05   #10
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 3,323 Поблагодарил: 7,558
Поблагодарили 9,072 раз(а) в 2,758 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Про коронавирус.

Цитата:
Сообщение от satoleg Посмотреть сообщение
Вирус замечательно лечится(ну или симптоматика сводится к нулю) голодовкой. Проверено на себе.
Тут проблема в том, что он на многих и безо всякой голодовки не действует))
pavlo77 вне форума  
7 пользователей сказали pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-09-2020), olga_m_g (10-09-2020), ponchik98 (11-12-2020), shapkuzzo (30-10-2020), Владимир 2012 (09-09-2020), каПЕЛка (18-11-2020), Кремышев (09-09-2020)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
коронавирус и прививки от гриппа Знахарь Болезни и симптомы 9 26-12-2020 11:20
Коронавирус и лектины rid Вегетарианство, сыроедение, малоедение 15 19-11-2020 19:57
Коронавирус COVID-19. Пока не найдено лекарство, помоги себе сам! Marsy24 Болезни и симптомы 51 01-04-2020 10:01


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter