Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2025, 09:00   #1
 
Аватар для Rida
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лечу ГПОД, ГЭРБ. Хочу избавится от лишнего веса. Старт 98, 5 кг

Всем привет! Вот и пришло время снова лечиться голодом. В 2009 году вылечила панкреатит за 10 дней голода, дневник где-то тут на форуме есть. В этот раз задача вылечит грыжу пищевода. У меня остался только вариант сделать операцию, очень не хочется. Не нашла ничего не тему голодания при гпод, но думается мне это реально.
Сейчас вес 98,5. Рост 162. Возраст 43 года.
Сегодня первый день. Не уверена, что вывезу. Но жить так уже тоже невозможно, да и не безопасно.
Rida вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Rida спасибо за это полезное сообщение:
Alix (10-10-2025), pavlo77 (12-09-2025), Кремышев (13-09-2025), чекин (13-09-2025)
Старый 13-09-2025, 04:50   #2
 
Аватар для Rida
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечу ГПОД, ГЭРБ. Хочу избавится от лишнего веса. Старт 98, 5 кг

День 2
Вес 96,6

Есть вчера не хотелось, к вечеру немного побаливала голова. ГЭРБ естественно со мной, ложусь и ощущаю как желудочный сок течет по гортани. Специальная подушка не помогает. 🤞 очень надеюсь поможет сброс веса.
Rida вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Rida спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (13-09-2025), Валерия57 (16-09-2025), Дося (14-09-2025), Лара-М (06-10-2025), Танита (25-09-2025), чекин (13-09-2025), чекин (13-09-2025)
Старый 08-12-2025, 13:48   #3
 
Аватар для Rida
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечу ГПОД, ГЭРБ. Хочу избавится от лишнего веса. Старт 98, 5 кг

Попытка номер 2.

Сегодня второй день. Вес не знаю, сломались весы. Завтра привезут новые.
Мой рефлюкс достиг апогея. Врач прописал Резо, домперидон, что-то для залечиванич слизистой и Урсосан. Пила месяц, как итог прошел кислотный заброс, но рефлюкс только стал хуже. Теперь даже подушка от ГЭРБ не спасает. Последние ночи сплю сидя. Завтра иду делать гастроскопию.
По поводу голодания мой врач сказал, что он не знает, можно попробовать, ибо рефлюкс невозможно вылечить ничем кроме операции. Также спросила у остеопата, он смотрит на это позитивно.
Вчера есть хотелось не сильно, вода тоже не лезла. Весь день провела в кровати, не было никакого интереса жить эту жизнь. Забыла упомянуть, что у меня депрессия, которую я лечила антидепрессантами, но это было очень сложно. Я все время забывала из пить, из-за этого почти каждый день меня настигала ломка. Плюс сильно перекрывается способность ощущать вкусы, запахи, страдает либидо. В общем было ощущение,что я не лечу депрессию, а затыкаю е таблетками.
Вернёмся ко вчерашнему дню. Я пыталась спать, чтобы пережить этот день быстрее, но рефлюкс не давал мне лежать. К вечеру начала пить воду,выпила наверное стакана 2 плюс ещё 2 ночью. Спала эту ночь сидя, но даже сидя был жуткий рефлюкс и лёгкое подташнивание.
2 день. Утром настроение был чуть лучше чем вчера. Приготовила завтрак старшему, и села смотреть фильм. Снова не было никаких желаний, кроме одного, скорее бы прошел этот день. Я поняла, что единственной радостью для меня в этой жизни была еда, а теперь не понятно что вообще делать, если нельзя есть. Пробовала вязать, быстро надоело. К середине дня начала побаливать голова, ломить ноги. Муж сделал массаж ног, стало легче. Даже настроение улучшилось. Очевидно надо добавить движение, для большего позитива. Аппетит не сильный, скорее хочется радость испытать от еды.
Планирую продержаться минимум 4-5 дней. Если пройдёт рефлюкс, то буду выходить. Если снова появится зайду обратно.
Rida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хочу выровнять гормоны и попрощаться с 25 кг лишнего веса vickaspark Архив 10 29-08-2014 06:53
хочу выровнять гормоны и попрощаться с 25 кг лишнего веса vickaspark Архив 6 27-08-2014 04:04
гепатит в и 25 кг лишнего веса Макуша Опыт лечения голоданием различных болезней 41 21-12-2013 14:27
36 кг лишнего веса полина19841984 Архив 10 01-12-2012 15:56
КАСКАД или 25 кг лишнего веса Соня Архив 102 19-12-2010 00:06


Помочь Форуму
Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter