Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2015, 12:02   #32
 
Аватар для J.Bond
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: россия
Сообщений: 34 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 33 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы от натуропата

Всем привет!

меня не было ровно 2 месяца. отрапортую и запрошу консультацию.

1. я продолжаю голодать 3 дня каждый месяц. самочувствие все время улучшается.
передвигаюсь как лошадь. соковыжималку купил. жал сок из яблок, из морковки пока не пробовал. стал позволять себе есть иногда котлеты из мяса, стало меньше хотеться сладкого.
в этом месяце уже отголодал 3 дня и в конце месяца хочу еще 3 дня отголодать итого 6 дней. если все будет хорошо, в следующем месяце попробую 3 раза по 3 дня. и только после этого буду голодать ровно 7 дней.

2. НО! в этот раз после выхода из голода я был слегка напуган, провел самоанализ, сделал выводы, но мне ВАЖНО Ваше мнение и советы, консультации.
когда произошла эвакуация из кишечника по большому, я взглянул на (извиняюсь) кал и был напуган. из далека мне показалось, что там находится белый червь, точнее фрагменты или что-то непонятно. я палочкой расковырял содержимое, но вся эта белая конструкция оказалась, то ли серой, то ли полупрозрачной, при движении палочки она разрушалась, растягивалась. все было похоже на некий продукт слизи или типа кожуры от сарделек или типа это от кишок что то. но на глистов не похоже. но все равно не приятно. ЧТО ЭТО может быть? Нечто подобное выходило раньше, но в гораздо меньшем количестве во время предыдущих голоданий. может организм во время голода какую то слизь там собирает и выводит?

я сначала начал анализ с самого худшего, подумав, что это глисты. Но, 1) за 3 дня они не убиваются, 2) у меня много сил, 20 км в день отходить пешком ерунда, 3) при росте 178 см и весе 62 кг у меня талия около 60 см(где им помещаться то?), 4) кал при наличии паразитов должен иметь специфический запах, 5) на теле должны выступать всякие аллергические пятна, 6) и еще много разных симптомов, которых у меня нет, 7) и я где то раз в месяц пью 3 дня подряд настой пижмы.

я могу сдать анализы, но везде читал, что это бессмысленно, так как они ничего не показывают. многие жалуются, что сдавали анализы, им говорили, что все хорошо, а человек был напичкан паразитами.

Очень прошу Вас дать мне консультации на мои вопросы.

Последний раз редактировалось J.Bond; 13-10-2015 в 13:13..
J.Bond вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы про выход и Win Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 11-02-2008 21:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter