|
Re: То,что может один человек в мире,-может и каждый! ;)
Цитата:
Сообщение от Valera
Элла, где-то до первого ацидотического криза (6-10 день) Вы будете терять примерно по килограмму веса в день. Потом сброс веса резко упадёт. Как после первого ацидоза отлично себя почувствуете, советую завязывать с голодовкой.
После третьего дня будете себя хуже чувствовать. Я бы даже посоветовал больше трёх дней не голодать. Вес потом всё равно наберётся. В животноводстве перед забоем скотине не дают три дня есть, потом она резко набирает вес, у людей также.
Так что чисто для сброса веса можно попробовать сокотерапию. Почитайте выход Макрона после 40 дней => http://golodanie.su/forum/showthread...026#post486026 Я думаю, вам после трёх дней недельная сокотерапия самое то будет, только разбавлять соки с водой не обязательно поначалу, срок голода потому что небольшой. Долго голодать надо для лечения.
А вот ещё => http://golodanie.su/forum/showthread...207#post568207
Да и фигура у Вас нормальная 
|
Я поставила себе цель. Но все равно буду слушать свой организм, сколько он сможет вытерпеть. Но все же спасибо за совет! Фигура...нееет.. поправилась я , к сожалению, надо это дело исправлять(
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
|