Цитата:
Сообщение от LadyTA
убрать отруби, они царапают слизистую жкт. у вас в анамнезе были проблемки гастрита, вам отруби никак, только настой из них пить.
|
В том и дело, что были проблемки...
Цитата:
Сообщение от LadyTA
узи почек, раз спина в пояснице справа болит, вам писали, а вы не отреагировали. а вы чистили почки перед голоданием?
|
Самое первое, что я сделал в прошлом году, когда после 4-х дневного СГ в феврале у меня заболела поясница - сделал УЗИ почек, мочевого пузыря. Патологии не обнаружено. Повторно сделал летом - результат тот же. Кстати в течении 21 дневного очищения боли обострились и через неделю абсолютно прошли.
Цитата:
Сообщение от LadyTA
корень лопуха лечит себорейные бяки, он и противораковый.
|
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от LadyTA
раз псориазная сыпь была--узи сосудов и чистку сосудов.
|
Узи сосудов какого отдела. Мне делали узи сосудов шеи - патологии нет, проходимость хорошая. По чистке сосудов может сразу порекомендуете методику, или киньте ссылку.
Цитата:
Сообщение от LadyTA
Молодец, но о вреде сухого голода почитайте ка.
|
За и против будут по любому вопросу, для меня важен мой личный опыт. Я пробовал 14 дней ВГ, 4 и 7 дней СГ и вот попробовал 21 день по Оганян. На сегодня схема очищения по Оганян наиболее приемлема, и пожалуй, я её буду практиковать еще ни раз.