Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2013, 08:27   #11
 
Аватар для allright
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,215 Поблагодарил: 1,585
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Кетогенная диета

Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
а можно поточней - ЧТО ТАКОЕ РАНЬШЕ? -какой временной промежуток между этими цифрами? т.е. хочу понять, как
это, например, исключил полностью углеводы, через неделю новые показатели или исключил и через год новые..
Раньше - это чуть больше месяца назад. Питание последние годы было преимущественно высокожировым и низкоуглеводным. В обычный день угли ел, как правило на ужин в виде порции риса, иногда добавялись фрукты. С весами не стою, но в среднем до 100-150 гр углей выходило. В "спортивный" день старался компенсировать, мог поесть и до, и после, в зависимости от того, как планировал себя выжать или уже выжал.
Полостью исключил - имею ввиду явно углеводную пищу: крупы, картошку, фрукты-ягоды, любые сахара, естественно. Как писал уже, из углей остались овощи в борще или жареные кабачки, допустим, и молочная кислота в кефире. То есть разница в питании пол месяца назад и на момент того отчета по углям существенная. Сейчас после велика даже не пытаюсь закрывать "углеводное окно".
К чему не могу пока привыкнуть, так то, что настроение от такой еды всегда ровное. С одной строны, это вроде хорошо, как бы все время в тонусе, но чередования тонус-расслабление как-то не хватает. Может так и надо, а может какая адаптация возникнет... пробуждение утром точно более легкое.
allright вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали allright спасибо за это полезное сообщение:
Alex-V (06-06-2013), helenocka (08-04-2014), infinity (22-04-2014), Олег1099 (06-06-2013), Яся (26-04-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диета Дюкана Spark Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 76 18-12-2011 18:46
21 - дневная диета полуничка Диеты 0 18-11-2011 06:50
12 ТИ ДНЕВНАЯ ДИЕТА мурлыка Диеты 21 15-03-2011 12:01
Безуглеводная диета Putin_IRL Диеты 70 11-05-2009 02:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter